Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 8   
Автор
Сообщение
не нашла на форуме - создаю новую тему

Девочки, кто знает, как сделать, чтобы шрам от КС быстрее белел и становился тоньше?
а то мне мой не кажется украшением моего тела.. sad
Marfik
У тебя он горизонтальный?
У меня - да, поэтому и не парюсь, кто его видит-то, кроме меня? wink
И вообще он совсем незаметен, несчитая 2-3 стежка (хреново зашили - бугорок маленький)
Я ничего не делала, чтобы он побелел, и стал он таковым совсем недавно..
laluna

да, горизонтальный. у меня по центру, где дренаж был он толще, чем везде

я, честно говоря, его стесняюсь при муже.. smutilsa

может мазючки есть какие?
Marfik
да ладно тебе штисняться, ты чего?
мне вот побоку есть он у меня или нет...
пока красный, был... когда последний раз на него смотрела cool2
Marfik, есть крем "Контратубекс"...
а у кого КС было, живот полностью ушел? у меня бугорок над шрамом ещё mad
у меня тоже есть бугорок. носила бандаж послеродовый. сейчас пояс купила. мож поможет...

добавлено спустя 1 минуту:

а вообще, когда можно будет ( наверное через полгодика) надо будет прес покачать
качать начала пресс когда доце наступил 1 месяц, сейчас нам 5, хожу 4 раза в спортзал, почти все ушло, над шрамик еще в больнице делали лазер, чуть чуть красноватый, но за бельем не видно.
Девочки, а подскажите, плиз. У меня шрам совсем свежий, еще весь в зеленке. Но я смотрю уже ниточек не видно, а вот узелок с одного конца есть. Его удалять надо или он сам рассосется, как остальные нитки?
Enievna писал(а):

Девочки, а подскажите, плиз. У меня шрам совсем свежий, еще весь в зеленке. Но я смотрю уже ниточек не видно, а вот узелок с одного конца есть. Его удалять надо или он сам рассосется, как остальные нитки?


Мне нитки через неделю вытягивали - тоже только узелок видела... может у тебя те нитки которые рассасываются... а ты у своего гинекологи спроси!

У меня бугорок над шрамом пропал где-то через 4-5 месяцев, шрам уже бледно-розовый... Мужа не стесняюсь, так как шрама он в интимные минуты не замечает вообще! smile
Enievna
да, ты действительно спроси у врача, у тебя косметика тамм или что. у меня узелки отпали, а нитки рассасались.

Marishka
а моему уже почти 8, а бугорок есть маленький cry
У меня тоже бугорок ещё остался...но не парюсь совсем по этому поводу. Поверьте мне, мужчинам все равно есть у вас шрам или его нет. Поверьте на слово!
Юличка писал(а):

Enievna
да, ты действительно спроси у врача, у тебя косметика тамм или что. у меня узелки отпали, а нитки рассасались.

узнала, сказали все само собой исчезнет smile .

а у меня еще вопрос, я что-то забыла об этом спросить у врача, сколько шов зеленкой мазать? мне уже кажется, что он так навечно позеленеет lol lol lol
Enievna писал(а):

а у меня еще вопрос, я что-то забыла об этом спросить у врача, сколько шов зеленкой мазать? мне уже кажется, что он так навечно позеленеет

а зачем его вообще мазать зеленкой? shock
Vika писал(а):

Enievna писал(а):

а у меня еще вопрос, я что-то забыла об этом спросить у врача, сколько шов зеленкой мазать? мне уже кажется, что он так навечно позеленеет

а зачем его вообще мазать зеленкой? shock

от куда я знаю. Мне сказали мазать-я мажу smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах