Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 22 из 24   
Автор
Сообщение
NatashkinZ
Это у вас абонемент сразу продается?
ПозитиFFка
я сама в шоке от таких новостей о солярии. В нашей-то деревне lol

добавлено спустя 19 секунд:

Алена333
ага smile
NatashkinZ
Круть  excellent конечно надо сходить!!!
NatashkinZ писал(а):

Алена333
smile у нас точно новый
а кстати, стоит столько же сколько и старые. 10 евро=50 мин

Как дешево у вас smile У нас абонемент на 60 минут в переводе около 25 евро.
ПозитиFFка
ну у вас и город явно не как наш lol
Походила в мае на парочку сеансов, и такая довольная теперь, все меня спрашивают где я уже успела отдохнуть, а я все отшучиваюсь и придумываю разные варианты ))
Ох, как мне хочется уже в солярий. Я обычно беру абонемент на час один раз в году, в начале лета. Узнала уже по ценам, с прошлого лета минута в моём солярии подорожала в два раза crazy2
Nastasia писал(а):

Ох, как мне хочется уже в солярий. Я обычно беру абонемент на час один раз в году, в начале лета. Узнала уже по ценам, с прошлого лета минута в моём солярии подорожала в два раза crazy2

А в солярии куда я хожу цены остались на том же уровне, подорожала только косметика для загара, раза в полтора точно. Я уже успела походить, кожа подзагорела, поэтому спокойно можно уже платьица без колготок надевать) А ещё купила себе тональный крем для ног, честно говоря, вязал из интереса, посмотреть как будет ложится. В итоге заказала ещё два тюбика. Крем фаберликовский, ложится отлично, скрывает синячки, думаю и сосудистую сеточку будет скрывать. Помимо этого, обладает лёгким охлаждающим эффектом, за счёт чего снимает усталость.
Elochka писал(а):

подорожала только косметика для загара, раза в полтора точно

О, я уже боюсь цену узнать. В прошлом году одноразовый пакетик крема был 25-30 гр. В общем, пару минут загара обойдутся в полтинник)

Elochka писал(а):

купила себе тональный крем для ног

Можно подробнее? smile А то синяки - моя больная тема. Все ноги в синяках.
Уже два раза сходила, начинает проступать лёгкий загарчик, аккурат к лету будет то, что надо dance

Кремчики не сильно подорожали, на несколько гривен пакетик.
Nastasia
А что дают крема? я покупаю только для лица, мне отливают пару мл, а для тела в моем солярии дорого
bina86 писал(а):

Nastasia
А что дают крема? я покупаю только для лица, мне отливают пару мл, а для тела в моем солярии дорого

Мне одноразового пакетика (20-25 гривен стоит) хватает на всё тело, ещё и частично на следующий раз остаётся.
Крема дают более ровный и быстрый загар, плюс кожа не сушится.
Nastasia писал(а):

хватает на всё тело,

На мои телеса не хватит lol Я смотрела эти саше у нас они стоят по 60,70 и выше, для лица выходит на 15-20 грн, но там его мало.
bina86 писал(а):

Я смотрела эти саше у нас они стоят по 60,70 и выше

Ого... У нас в солярии такие продают, мне нравятся они http://megasun.at.ua/index/0-15
Nastasia
Я хожу в Экватор, там цены в 2 раза больше shock Абонемент от 300 грн га 60 мин, и это еще по акции. Спасибо за наводку, теперь буду в Мегасан ходить, мне как раз на Майдане удобно  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 22 из 24   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах