Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
В России просто эпидемия туберкулёза. Очень много больных. Даже среди абсолютно приличных людей.

Перед школой (дочку в первый класс отправляли) родителей попросили сделать флюрографию. Выяснилось, что у папы туберкулёз. Через пару месяцев отрезали поллёгкого. Вот и казалось бы, ездил на своей машине, по вокзалам-базарам не шлялся.
Катя
И наверняка был привит...
в детстве точно прививался, а во взрослом состоянии вряд ли.
Катя
у нас без ревакцинации БЦЖ отстраняют работы wink Так что взрослые боль-менее организованы в прививках
Играя-у-края
Не знаю- не знаю.
У меня муж работает в колонии - абсолютно государственное учреждение.
За 7 лет работы на медкомиссию не отправляли ни разу, не говоря уже о прививках и флюорографии. shock shock shock
Это при том, что заключенные - это спецконтингент, заразиться от которого можно чем угодно.
Флюшку делали только по своей инициативе, когда в роддом нужно было.
ВотЬ.
Безалаберность полная...
Играя-у-края
и у меня родители ни одной прививки не делали..наверное еще со школы... медосмотр мама проходила пару раз и все.. rolleyes а во мне звонили по поводу прививок домой и в 18 и в 23.. но в 18 я сделала в институте, а в 23 уже была беременная.. так что как перестану кормить надо будет узнать, чё там колоть хотели smile
Tsemka писал(а):

так что как перестану кормить надо будет узнать, чё там колоть хотели Smile


Ага ))) И у меня по плану все прививки доколоть )))
Daxa писал(а):

За 7 лет работы на медкомиссию не отправляли ни разу, не говоря уже о прививках и флюорографии.

че,правда?! кошмар...Моему дается 2 дня на прохождение медкомиссии иначе-отстранение. Флю в том числе. Отца задолбали прививками,даже на дом приезжала м/с с вакциной
Меня мама когда родила мне сделали прививки в роддоме, потом я переболела лекарственной гемолитисеской анемией и после болезни не делали мне ни одной прививки, в детстве переболела краснухой и ветрянокой ни каких осложнений ни разу не болела ни чем ни грипом ни ангиной за все взрослую жизнь!!! Делаю из этого выводы!!!
MyRZyA
какие? rolleyes
нам в роддоме сделали БЦж,гепатит. В месяц опять гепатит(ну бестолочью я была). В 2,5 заболели о.бронхитом. Какие выводы мне сделать? Не вижу связи
Играя-у-края писал(а):

В 2,5 заболели о.бронхитом.

А может это была форма туберкулёза...
Персона
ты меня обрадовала
Играя-у-края писал(а):

Персона
ты меня обрадовала

Ну это я так к связи... smutilsa
Ничего реального... smutilsa
Персона
если бы это была форма туберкулеза,она пролечилась бы антибиотиками,которые колят при бронхите?
Играя-у-края писал(а):

Персона
если бы это была форма туберкулеза,она пролечилась бы антибиотиками,которые колят при бронхите?

это вопрос к Флос... smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах