Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 8   
Автор
Сообщение
Tsemka
там просто в 6-м есть нюансы по срокам анализов (только у них какие-то заморочки на этот счет) и если я все же там буду, то мне надо эти анализы успеть пересдать.. Я сегодня не поехала rolleyes надо в понедельник определиться
Итак, я мучилась все выходные, и еду в 1-й! он как раз открылся после мойки. Да, есть там свои минусы, но почему-то я сразу успокоилась, когда решила (10мин. назад), я там не раз была, знаю многих врачей, обстановку, в конце концов роды с Дашей закончились очень благополучно. Выбрала vostorg
Тонечка smile писал(а):

сразу успокоилась, когда решила (10мин. назад),

lol
главное спокойствие роженицы!
а плюсы и минусы есть везде
flos писал(а):

а плюсы и минусы есть везде

solidarnost
да-да
я так довольна lol
flos писал(а):

главное спокойствие роженицы!
а плюсы и минусы есть везде

Это самое главное!!!
Тонечка smile
Я Матвея рожала в ЖД РД,а Еву в 1-м и скажу ,что 1-м РД осталась, в отличие от ЖД РД,супермегадовольной,несмотря на то,что и ремонт свежий есть не везде ,и на дородовой пролежала 5 дней.Он мне показался прогрессивным вплане медицинского обслуживания,квалификацией врачей,может,и мой договорной врач сыграл во всем этом не последнюю роль+я брала себе отдельную послеродовую,но помимо прочего какая-то атмосфера там приятная, я осталась очень довольна и ,если доведется ехать когда-нибудь за третьим -снова выберу 1-ыйРД.
ladygalaxy, а мне зав. акушерским отделениям заявила: "я вас с вашим переносом брать не буду, вам светит плачевный исход". Я в таких слезах от нее вышла, что просто слов нет. Тут как повезет..
Вот из-за одного врача меня в 1й роддом теперь не затянешь...
ikapelka
ladygalaxy писал(а):

может,и мой договорной врач сыграл во всем этом не последнюю роль

Вот поэтому я считаю,что нужно выбирать и договариваться с определенным врачем,чтобы не возникало таких ситуаций,потому что ,когда ни с кем не договариваешься,есть вероятность попасть на "хамовитых"докторов+лежать в коридоре ,когда забито отделение и т.д и т.п.,а когда договорился-отношение будет со всех сторон сразу хорошее,как ни прискорбно это звучит.
Хотя,есть миллион тому примеров,когда отношение и без денег нормальное,но,если финансы позволяют,лучше договориться сразу с опред.врачем,тогда и спросить будет с кого,если что.
Я выбирала врача, а не роддом.
После знакомства и общения со воим врачом (в 1-м) больше никуда "на смотрины" не ездила, осталась всем довольна!
За вторым только в первый и только к Д.Н. wink
Тонечка, пусть и дальше все идет, как задумала!

ikapelka писал(а):

Вот из-за одного врача меня в 1й роддом теперь не затянешь...

От такого нигде нельзя быть застрахованным(
ladygalaxy
спасибо kiss съездила) вот я как бы тоже в прошлый раз довольна осталась, сейчас там еще сделали ремонт, и они только открылись после мойки
ikapelka
а как ты к ней попала? я у дяди подписывала, при чем порасспрашивал про мои сердечные диагнозы, я рассказала, что ничего там страшного, на том и договорились
Наталина2012 писал(а):

только к Д.Н.

не Масло? я у него сегодня подписывала, приятный дядька
но рожать будем с дежурной

Девочки, спасибо kiss я такая довольная домой ехала, прям со спокойной душой) вот такой у беременных бывает критерий выбора - хочу туда и все! lol
Наталина2012, согласна, мне не только в 1м "повезло", что значит попала на период моек роддомов, теперь со следующим только не летом рожать lol

ladygalaxy, к сожалению роддом закрыли на мойку, врач ничем бы не помог. Но согласна на все 100%. Для себя решила, больше никаких ДБ, хоть и родила хорошо с ДБ.


Тонечка smile, мы же поздно приехали, к ней отправили "по знакомству"...
Благотворительный взнос во 2-м роддоме от 50грн и нет доплаты за палату одноместную))))) lol интересно откуда они для рейтинга информацию черпали...
Девочки, а кто знает, как в роддоме проходит день открытых дверей? приходишь и говоришь, хочу посмотреть инфраструктуру или как?? и к кому обращаться? или это какое-то массовое мероприятие?
Kukusya
в первом например вот так
http://roddom1.com.ua/novosti/den-otkrytyh-dverey.html
Думаю, можно позвонить в любой и спросить, когда у них день открытых дверей, если он есть.
Всем привет!
Кто рожал в Киеве в 6-м роддоме на Воскресенке, поделитесь опытом.
Собираюсь там рожать, так как рядом с домом, да и врача там посоветовали...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах