Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 22 из 23   
Автор
Сообщение
Ma_ru_sya
Просто дробили мне лазером (ультразвук не взял). Заходили специальным лазером (в виде маленького шланга) через мочеточник прямо в почку к камню и дробили. У нас такого оборудования нет. Мне делали в Германии и операцию и дробление. Здесь мне сказали: ждите, когда откажет почка, тогда удалим все уже.
Ой, девочки! А меня отравили таблетками! Был белое 0,033. Потом стал 0,066. Моя Г сразу: "Все, иди на дневной страционар!" Ну пошла я - навыписывали мне уколы Платифилин, потом таблеьки Вампилокс , Линекс (неплнятно, зачем) ну и Канефрон. Начала я пить Вампилокс с Линексом - и три дня пролежала, вставая только для того, чтобы вырвать и , изивиняюсь, покакать. Ужас! Пошла к этой "врачихе", все рассказала, а она так спокойно: "Это реакция на антибиотик, значит не пей вампилокс". Вот это врачи! Сейчас не пью никаких таблеток, кроме Канефрона.
От безсимпмтомной бактериурии, как мне сказали.
Вчера много много пила, к вечеру почувствовала тянущую боль в почках. Сначала испугалась, потом боль прошла, видать даже для моих 3 почек нагрузка оказалась большой.
ВрединаSNZ писал(а):

Вчера много много пила, к вечеру почувствовала тянущую боль в почках. Сначала испугалась, потом боль прошла, видать даже для моих 3 почек нагрузка оказалась большой.


ниче се!! У тебя три почки?? shock
amira, да. Мне это очень помогало при первой Б, да и сейчас (т-т-т)проблем не замечаю. Надеюсь что и сыну это же передалось)))
amira, это считается патологией. Но я бы сказала что полезной. Сыну поможет не идти в армию, я сейчас буду просить путёвку в санаторий ссылаясь на эту особенность. Сплошные приятности. lol
Девочки, уже три дня болит правая почка. Пару дней подождала, на случай если само пройдёт)) и сегодня пошла в ЖК, от туда отправили к урологу. Уролог, увидев мой живот, сказал что это матка давит на сосуды, моча плохо выходит и поэтому почка болит. Навыписывал кучу лекарств и травяных сборов (к которым я отношусь с особой настороженностью) и отпустил. Направление на УЗИ почки не дал, сказал что там все равно только подтвердят его слова. Выписал общий анализ мочи и всё, ко мне даже не подошел... А я сижу и думаю, если я беременная, то у меня других проблем с почкой не может быть, тем более что такая же боль у меня была где то недель в 8, тогда пропила афлазин и вроде прошло...
ВрединаSNZ писал(а):

это считается патологией. Но я бы сказала что полезной.

Я бы так не сказала. Дочери знакомой удаляли третью почку экстренно в 9 лет вроде. До этого постоянные анализы, контроли и.т.д.
у меня в 34 недели на узи увидели сильное расширение лоханок и мочеточников
сдала обычный анализ и Нечипоренко. Обычный хороший, Нечипоренко плохой. Повторяют узи, все тоже самое. А меня при этом ничего вообще не беспокоит. Сдаю Нечипоренко и в тот же день опять на узи, на узи картина таже, а анализ идеальный. Через какое-то время обычный анализ тоже идеальный. Ну так и не понятно было, что же это такое.
Но сказали почти жутких размеров были
А у меня пёесок в левой почке...боли невыносимые...второй день в больнице... боюсь, чтоб лечение на детке не отразилось sad
Nanni, на ребенке не должно отразиться, таблетки от почек более-менее щадящие, тебе от них должно стать легче
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 22 из 23   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах