Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
девочки, нам 3 месяца, кушаем формулу. У Лизы рефлюкс, стала ей добавлять 1 чайную ложку молотых рисовых хлопьев на 120 грамм молока, пьем так же из бутылочки. это уже считается как прикорм?
Vika
думаю нет. А у вс нет специальных антирефлюксных смесей?
kitty_blue писал(а):

Vika
думаю нет. А у вс нет специальных антирефлюксных смесей?

есть но они все на коровьем молоке, а у нас к тому же непереносимость лактозы( shock ) и смесь специальная
Vika писал(а):

девочки, нам 3 месяца, кушаем формулу. У Лизы рефлюкс, стала ей добавлять 1 чайную ложку молотых рисовых хлопьев на 120 грамм молока, пьем так же из бутылочки. это уже считается как прикорм?

Да, это прикорм. Следите за стулом ребёнка а также за кожными реакциями. Порой и на рис бывает диатез.

Vika писал(а):

есть но они все на коровьем молоке, а у нас к тому же непереносимость лактозы( ) и смесь специальная

Безлактозные смеси ТОЖЕ на коровьем молоке, просто технологическим путём убран один компонент - лактоза.
Персона
вот и я о том же. Антирефлюксные смеси все с лактозой, которую Лиза не переносит. Приходится добавлять загуститель.
Мы едим так уже неделю, со стулом т-т-т проблем нет (даже чаще стал), с кожей тоже. Если диатез через сколько он проявляется?
Vika писал(а):

Мы едим так уже неделю, со стулом т-т-т проблем нет (даже чаще стал), с кожей тоже. Если диатез через сколько он проявляется?

Ну что ж замесательно.
Диатез штука коварная может быть накопительным и вылезти через мес, полтора... shock
Часовой пояс: GMT + 3