Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
я менеджер инновационной и инвестиционной деятельности

просто мама с детства прививала мне вкус в одежде.

ну и много сама шила. я была всегда одета не так, как все smile
чувствуется что ты разбираешься в вопросе. я уже подумала что у тебя второе образование по швейному профилю.
Ты всегда придумывала модели? У тебя хорошо получается.
Я вот сначала хотела быть психологом(в 6-м классе lol ), потом архитектором, но поняла что провалю экзамен на вступительных. Хотя нас и готовили в художке, но этого реально мало.
И вот занесло меня случайно в текстильную академию. Хотя шила так постольку, поскольку. А вот черчение очень любила, наверное от сюда и пришли мысли про архитектора
я даже не помню. наверное всегда. что-то по бурда-моден комбинировали, что-то сама придумывала
куколкам своим всегда много шила lol причем с возрастом стала понимать, что брюки - это не просто разрезанный прямоугольник, и рукавапо-другому должны вшиваться )))

хотелось бы твои модели увидеть smutilsa
из кожи у меня на руках эскизов нет. Все у начальника. Отрисовала - отдала. Щас найду че нить из курсачей, только там из ткани модели.
это не менее интересно ))

Это так пример эскиза - черновик нна контрольную работу. Модель не оч. интересная, там суть не в этом, предмет - системы конструирования
впервые вживую вижу эскиз ))  excellent
в чем суть этого предмета?
и на всех эскизах модель должна стоять в какой-то позе?
суть предмета сравнить качество посадки изделия на фигуре, лекала для кот-го строяться по разным методикам.(курсач)
Это для контр. раб. - нарисовал, построил, проверил и все.
эскиз да - рисуется на фигуре. Поза - хоть какая, главное выигрышно показать модель
Щас еще сканирую эскизы из курсача по моделированию. Суть предмета - работа с готовыми выкройками, тут отрезать сюда приклеить. Это если на пальцах. А в курсаче все, начиная от анализа моды на текущий сезон, подбор пакета материалов, расчет прибавок, ну и само моделирование, дальше оценка кач-ва посадки отшитого макета на фигуре, анализ, дефеты посадки и тд.... Загрузиа наверное, да?
Олечка
наоборот даже smile
интересно, как бы повернулась моя жизнь, получи я профильное образование в текстиле ))

мне как-то сотрудница на работе сказала "ой, я вас прям представляю: бабушка в коже, ты в коже и малявка в коже lol"

я бы не столкнулась с кожей, если б не финансовые проблемы. на тот момент это был выход. а потом уже стало просто интересно. прям азарт какой-то yammi
Ну тогда это твое хобби на всю жизнь. А может даже уйдешь в эту профессию через пару лет (ну вроде как все юмористы - выходцы из кулинарных техникумов)
Мне кажется тебе уже надо куда-то реализовать свой талант. Когда идей много на собственные средства все не воплотишь.
А мне вот как раз идей порою и нехватает... Три дня и три ночи думаю прежде чем нарисовать, а иногда легко приходит

добавлено спустя 7 минут:

Конструирование. разработка детской куртки. Как и обещала.

Олечка
а ты шьешь что-то сама по своим эскизам?

курточки очень интересные  excellent
По эскизам - нет. Так получается что если я делаю эскиз, то это или для учебы или для работы. Для себя мне хватает технического рисунка (без фигуры, как спинка куртки), а сам эскиз у меня в голове.
На работе бывало строила чертеж и другие мелочи, но полностью сама не отшивала.
Хотя когда шью девчонкам, то и эскиз делаю и отшиваю. Но это редко бывает, в основном из-за нехватки времени
Ого, какие талантища у нас на форуме.
А я хватался тем что штаны подрубливал и подшивал на машинке smile (я нююб smile)
admin писал(а):

Ого, какие талантища у нас на форуме.
А я хватался тем что штаны подрубливал и подшивал на машинке smile (я нююб smile)

Каждому свое. Если я буду сравнивать свои знания и умения с вашими в области компьютеров, такая же ситуация получится lol
Олечка писал(а):

Каждому свое.

вот-вот ))) я тоже вай-фай роутер настроила, но с ноута могу на комп зайти, а на ноут с компа - нет. не видит даже smutilsa
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3