Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 7   
Автор

А хорошего взрослого иммунолога кто-то посоветует?

Олег Назар  excellent
Поблагодарили(1): Gyulshen
Light
А как туда попасть? звонить по телефону на сайте? Как попасть именно к нему? И какого порядка цены? smutilsa
Gyulshen писал(а):

Light
А как туда попасть? звонить по телефону на сайте? Как попасть именно к нему? И какого порядка цены? smutilsa

звони ему на моб. Он очень приветливый. Был, во всяком случае)))) И там он тебе скажет что и как.
Я обращалась давно, лет 5 назад. Платила не особо много, какую-то среднюю сумму.

Спойлер:
Вставлю свои 5 копеек... Тоже лечилась у Назара... лечение не дало результата а усугубило... Ничего против немогу сказать, он хороший специалист, но мне больше как теоретик, расбирается в схемах-анализах и прочих имунных состояниях... но как-то на практике его назначения не особо подошли...От денег не отказывается, в буквальном...
Мне очень понравился после консультации с ребёнком, но и взрослых он консультирует-Самарин Дмитрий Викторович, если нужно скину вам в личку.. или напишите мне...
Элиза писал(а):

amira
Напиши, пожалуйста, в теме "Ищу врача" или " Рекомендую врача" (не помню, как точно называется smutilsa ) контакты массажиста. И приблизительную стоимость.

http://medgorodok.org.ua/index.php/ru/otdeleniya/travmpunkt-2
Спойлер:
Поблагодарили(1): Элиза
Девочки, посоветуйте, пжл, врача-логопеда для малого. У нас с аденоидами просто беда, дышать по ночам трудно. Несколько раз обращалась к логопеду в поликлинике, но результат нулевой и отношение халатное. Хочу проконсультироваться с хорошим специалистом перед принятием радикальных мер, типа удаления.
inka-snejinka
кхм.. точно к логопеду с аденоидами?? Логопед же по проблемам развития речи... Может Отоларинголог?
Seya писал(а):

ka-snejinka
кхм.. точно к логопеду с аденоидами?? Логопед же по проблемам развития речи... Может Отоларинголог?

тю... девочки, конечно ЛОР! видимо, уже и мне самой нужен врач lol

добавлено спустя 1 минуту:

amira писал(а):

inka-snejinka
Наверное ЛОР нужен? На Алишера Навои есть неплохой лор, Петр Максимович зовут его
Вот, нашла
http://www.dytyna.com.ua/doctor/7
Он нам нравился  excellent

amira, спасибо!!! будем обращаться. а то хропит дете по ночам и дыхание пропадает
inka-snejinka
Инна, есть на богатырской в больнице в детском лор отделении заведующий Рубан Игорь Иванович, очень толковый. Глянь в интернете - там и отзывы, и контакты есть.
Счастливаяsmile писал(а):

inka-snejinka
Инна, есть на богатырской в больнице в детском лор отделении заведующий Рубан Игорь Иванович, очень толковый. Глянь в интернете - там и отзывы, и контакты есть.

спасибо, девочки, вы просто мои выручалочки!
Девочки нужен хороший детский пульмонолог и аллерголог,поделитесь контактами пожалуйста smile
Девочки, подскажите, пожалуйста, толкового гинеколога, к которому на учет по беременности можно стать. в Районе оболонь, м.минская.
Девочки, подскажите, кто ходил во время беременности к проктологу, желательно на левом берегу. Ищу адекватного врача, который сможет беременную именно грамотно проконсультировать. В ЖК без консультации проктолога ничего от геморроя не назначают, а я уже и ходить могу с трудом (
Rosemary писал(а):

Девочки, подскажите, кто ходил во время беременности к проктологу, желательно на левом берегу. Ищу адекватного врача, который сможет беременную именно грамотно проконсультировать. В ЖК без консультации проктолога ничего от геморроя не назначают, а я уже и ходить могу с трудом (

я в частной клинике наблюдалась. проктолог мне не нужен был, но думаю у них есть. врачи там хорошие. клиники у них в разных районах. если интересно - пишите)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 7