Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 21 из 21   
Автор
Сообщение
Aleks писал(а):

Pumo4ka
А что, такой нервный ребенок?

Нет,спокойная.Надеемся может засыпать будет раньше.У меня доча засыпает в 2-3,а то и в 4 утра.Как только не пытаемся поменять режим не чего не получается
Pumo4ka
Ну в 2 месяца еще режима как такового нет почти не у кого, тем более на ГВ. А чай с подсластителем(декстроза) и вообще любое допаивание может нанести вред. В организм ребенка лучше не вмешиваться.
Малышка скорее всего путает день и ночь, постепенно все само наладится, нужно потерпеть. А насильное успокоение опасно.
У вас сон совместный?
засыпает со мной потом перелаживаю в кроватку как просыпается по среди ночи или утром то забираю к себе уже с концами
Aleks
А вообще с какого возраста можно чаи? И нужно ли?
Lamiriel
взрослые, слабенькие после 3-4 лет
а детские не подскажу, мы не пили и не пьем wink
Lamiriel
Мое мнение - не нужны. Мы попробовали один раз в 8 месяцев, когда нужно было отпаивать во время болезни, а пить не хотел. Тут уж лишь бы что-нибудь впихнуть, дала детский фенхелевый, по-моему, Хипп, обсыпало всего, выбросила. Мнея в таких напитках всегда смущал состав, подсластители всякие.
lissa писал(а):

взрослые, слабенькие после 3-4 лет

solidarnost С походом в садик стала иногда дома давать тоже.
Aleks писал(а):

Мнея в таких напитках всегда смущал состав, подсластители всякие

solidarnost solidarnost

Aleks писал(а):

С походом в садик стала иногда дома давать тоже.

у меня Даша тоже временами просит solidarnost
lissa
Aleks
Спасибо девочки, подтвердили мое мнение reverans
Lamiriel писал(а):

Aleks
А вообще с какого возраста можно чаи? И нужно ли?

у нас чуть животик беспокоил то я давала чай с фенхелем и ромашку уже в 1мес. на чаях написано с какого возраста можно деткам (имею ввиду детские чаи). ну и конечно я бы выбирала чай без сахара.

добавлено спустя 3 минуты:

Aleks писал(а):

Lamiriel
Мое мнение - не нужны. Мы попробовали один раз в 8 месяцев, когда нужно было отпаивать во время болезни, а пить не хотел. Тут уж лишь бы что-нибудь впихнуть, дала детский фенхелевый, по-моему, Хипп, обсыпало всего, выбросила. Мнея в таких напитках всегда смущал состав, подсластители всякие.
[.

я с вами согласна, как то тоже взяла хип с лесными ягодами, были в точечку confused но мы чаек любим и я нашла чай который нам подошел, там только травы. очень любим Витаминный (СмартиФемели) там мятка пахнет приятно rolleyes я и себе такие беру, дороговато правда но для лактации помогает и хоть на травах, а не просто черный бесполезный чай
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 21 из 21   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах