Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 392   
Автор
Сообщение
Итак, открываю новую тему с комментариями..

как всегда немного правил:
здесь можно писать комментарии к фотографиям, событиям, новостям, описанным в чьем-то дневнике.
при написании комментария,
обязательно обращение к автору (это логично - чтоб было понятно, кому адресован текст)..
можно писать в одном сообщении комменты к нескольким дневникам...
можно подсказать человеку, где найти нужную или интересующую его информацию (дать ссылку на тему/раздел)
можно поздравлять/хвалить за достижения малышей и т.п.


нельзя поздравлять с юбилейчиками и пр.
нельзя задавать вопросы авторам и/или другим посетителям
нежелательно рассказывать о том, как это было у вас..



как видите "можно" больше, чем "нельзя" wink
не забываем и о правилах для дневников, а также об уважении и этике общения reverans



приятного общения на нашем форуме!
kiss reverans hi
2-х полосного тебе теста)Удачи.
попробуй сделать раньше. я свои раньше делала.
удачи!
у тебя в школе видимо пятёрки по сочинениям были lol !! зачиталась. Как красивую сказку. Грустные глаза небесного цвета Не_Ангела... и могучий талант писателя покарили бы каждого...
cry
Не_Ангел, я желаю тебе большого счастья, к которому ты так долго и усердно идешь!
Не_Ангел, очень здорово написано... от души... от сердца....
у тебя все получится!!!! иначе и быть не может!!!!!!
Не_Ангел
куда ты всё удалила? shock
Nade4ka, да вроде бы ничего я не удаляла... shock
Не_Ангел
очень красиво пишешь и очень грустно... у меня мурашки по коже, честное слово... так хочется, чтобы у тебя всё хорошо сложилось, уверена, что вы будете хорошими родителями... и уверена, что ВЫ БУДЕТЕ РОДИТЕЛЯМИ... обязательно :!: держись и не теряй веру, всё обязательно будет как вы захотите
Не_Ангел
не знаю что и написать rolleyes такое трогательное повествование жизни..... Желаю чтобы у вас все получилось :!:
Не_Ангел
чувствуетс, что вся переполненна эмоциями..
У вас ещё всё впереди. Я уверенна, Бог подарит вам маленького малыша и вы окружите его беграничной лаской и любовью!
Не ангелочек, прочитала твой дневничок и ....разрыдалась! Читала и слезы катилисмь по щекам. cry Не от жалости , а от сопереживания! Как я тебя понимаю , я тоже виденла глаза своего мужа , когда я сказала , что малышь не прикрепился.Как он вытерпел мою истерику , дал выплакаться и утешал, прижав меня к своей надежной и такой родной груди .Он так трогательно заботился обо мне в ту счастливую недельку , столько планов строили вместе. Помню , как мне захотелось мороженного , а он переживая за меня грел мне его , чтоб я не ела его холодным :!: smile Как это было приятно! Вот пишу и плачу , возвращаясь мыслями в прошлый месяц. Я так надеюсь , что Боженька подарит нам нашего малыша , теперь я знаю , какой он будет желанный и любимый.
Не_Ангел , все у нас будет хорошо и мы в скором времени будем радоваться нашей беременности и нашим малышам smile Я верю в это, а если во что-то очень сильно веришь , то оно обязательно произойдет. Произойдет наше счастье , к которому мы уже на пути...
Все наладится и будет хорошо, за всем черным идет белое.
Лидочка, ждем результатов!!!!! Удачи!!
Все у вас хорошо!!!! Ну для успокоения, конечно поздавай всякие анализы! wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 392   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах