Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 6   
Автор
Девочки, посоветуйте пожалуйста, какой оверлок приобрести лучше. Разница в цене не существенная. AEG 320 или SINGER 14SH754.
Раз мне никто не отвечает, то я сама напишу. перелопатила интернет, опросила знакомых, самый работоспособный и доступный это оверлок Janome MyLock 644D.
cool2
Sladkijmed
приятно поговорить с умными людьми lol
KID, ой не говори lol
теперь у меня другая проблема, как же мне его купить то подешевлеsmile в России эти оверлоки стоят 200 евро, а тут 460. если б я не знала цену в России то и спала б спокойно mad
а я его купилаааааааааааа Janome MyLock 644D. :happy: bravo :happy:
счастье!!! dance
Интересно, у кого какая швейная машинка? smile
на чем мастерят наши рукодельницы? у меня самой очень старая, от бабушки досталсь, вечером сфоткаю
ее в музей можно, а служит нам) но иногда задумываюсь о более современной, а надо ли
Тонечка smile
у меня обычная, простая Бразер Х5, простой оверлок, тоже бразеровский, и обычная простая бразеровская вышивалка).
ТМ Бразер мне уже должны приплачивать за рекламу их продукции smile
Светлана-С писал(а):

ТМ Бразер мне уже должны приплачивать за рекламу их продукции

lol
Светлана-С
т.е. три разных машинки, да?

а у меня только зигзаг (старенькая немецкая машинка Kohler), мечтаю об оверлоке nostalgy
Тонечка smile писал(а):

Интересно, у кого какая швейная машинка?

У нас же была тема со швейными машинками rolleyes , большая. И не могу найти. Потеряли что ли во время перетурбации?

добавлено спустя 4 минуты:

Нет, наверное, всё обсуждение швейных машин было в теме про шитье...
Yamama
спасибо, нашла)) это я сегодня утром шила сарафанчик дочке на утренник и думала "интересно, на чем народ шьет")
У меня старенькая Чайка 412м ,хоть и старенькая но шьет добросовестно
У нас с мамой тоже Чайка III (наверное еще более старая), с ножным приводом, правда электрический привод отдельно потом купили. Так стоит себе в сложенном виде, как тумбочка. Она нас устраивает, прекрасные вещички шьем. А оверлок купили года три назад Bernina 610D, тоже хороший.
Тонечка smile писал(а):

У меня машинка Janome My Excel W23U . Очень ею довольна. Уже третий год работаю.
А оверлок планирую брать Janome MyLock 714D (644D). Сначала хотела коверлок Juki 737, но 2 девочки на курсах взяли , поработали и отговорили. Так что буду брать оверлок и распошивалку отдельно. Тем более, что цена выходит практически идентичная.
olga_lawyer писал(а):

Janome My Excel W23U

мечтала о ней, болела... и переболела... smutilsa
olga_lawyer писал(а):

Тонечка smile писал(а):

Так что буду брать оверлок и распошивалку отдельно. Тем более, что цена выходит практически идентичная.

Вы наверно для профессиональной работы берете? Хотя конечно, очень здорово, когда вся техника для шитья есть.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 6