Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
Сообщение
Юлия
у меня нет фотки круглого пазла...
у меня фоток совсем мало sad



это я в процессе сборки
Мы с мужем паззловые маньяки smile Надо будет наши работы тоже повесить. Мы наклеиваем их на скотч, и вешаем на двери, или кладем в качестве поставок на горизонтальные поверхности. У нас даже есть специальны паззловый стол,который мы хотели выкинуть, но оставили специально для этого занятия smile
Annete вот это точно маньяки!

я тоже люблю складывать пазлы но так как девать их потом некуда разбираем, но вот одну наклеела на бумагу и повесила на дверь в спальне , там фосфорная краска и ночью светится водопад, звезды и мальчик с девочкой как при луне, очень красиво, перед сном всегда любуюсь.

Какая красотища!!!!!!!!!!! Просто чудо!! Я тоже люблю пазлы складывать, но такого размера еще ни разу не пробовала!!! Умничка просто!!!  excellent
Я вот сегодня
Вот сейчас собираю

А это потом буду

Ринуля=) какие планы, прям как у Наполеона lol
а красиво все таки
Ринуля=)
Ого  excellent Последний непросто будет собрать smile
Annete писал(а):

Ринуля=)
Ого  excellent Последний непросто будет собрать smile

да уж shock
красотааа... давно уже зуб точу на пазлы в магазине.
После ваших работ, девчонки, побегу за ними lol
привет, девочки! я тоже обожаю пазлы, но уже сто лет не собирала! на днях вот решила снова собирать, так как вечерами муж окупирует комп и мне нечего делать mad smile

хочу собрать пару пазлов, оформить их в рамки и повесить в детской. вот нашла две интересные темы... не знаю какую именно выбрать! вобщем, нужна ваша помощь! smile

это вот с птичками и овощами-фруктами, нежные тона и очень мило все - http://www.jigsawparadise.com.au/category.asp?cparent=259&cid=286


а это с кошечками, которых я обожаю просто! http://www.jigsawparadise.com.au/category.asp?cparent=259&cid=314
ВААУУУУУУ!!!!!!Я в восторге от пазлов!!!!!!!Девченки вы просто супер-пупер молодцы-вот это идейка чем заняться в свободное время!  excellent Насмотрелась ваших работ и сегодня тож побегу за пазлами!!!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах