Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Раньше обслуживалась в Укрмедгруппе, но по некоторым причинам мой врач меня не устраивает. Хочу пойти в Медиком к Рымаренко. Был ли кто-ни будь и этого врача? Есть ли хоть какие-нибудь отзывы? Буду благодарна любым отзывам. smile
Знакомая наблюдалась у него после замершой беременности, отзавы положительные.
Поблагодарили(1): D.E.M.
flos спасибо хоть за такой отзыв. Хотелось бы более подробно.
Знакомая о которой я писала наблюдалась после замершей у беременности у друго врача тоже в Медикоме, когда забеременела стала на учет к Римаренко. Говорит что из всех гинекологов которые наблюдали до него он лучший - внимательный, четко все объсняет, без фанатизма относится к назначению препаратов - все по мере необходимости, сам делает УЗИ. Относится без уси-пуси так что если вы привыкли такому то он вам покажется молчаливым и может не понравится сначала. Беременность у знакомой протекала очень тяжело но он благополучно довел беременность и сейчас у нее растет здоровенький малыш. Единственное что вам следует учесть при наблюдении в частной клинике что на 30 нед прийдется становиться на учет в обычную ЖК для оформления декрета. Плюс Медикома по сравнению с другими частными клиниками то что там они оформляют хоть больничный.
Поблагодарили(1): D.E.M.
Спасибо за подробное описание!!! smile
Записалась на 17.01 к Рымаренко ,после этого смогу свои отзывы написать.
D.E.M. писал(а):

Раньше обслуживалась в Укрмедгруппе, но по некоторым причинам мой врач меня не устраивает


а мне наоборот эта клиника очень нравится....

если не секрет, кто был твоим врачом?
Оля Андреева Наталья Юрьевна.
Клиника мне тоже нравится, но мне не понравилось отношение врача, хотя до этого была очень довольна. А в мой последний к ней визит она очень равнодушно и пессимистически отнеслась, ничего толком не смогла сказать.
Может она и хороший врач, но не подходит.
D.E.M.,

я наблюдалась у другой...
об этом враче ничего не знаю......
Побывала я сегодня у Рымаренко. Пока ещё конечно рано делать выводы, но первое впечатление положительное! Врач всё делает спокойно, всё обьясняет, пока что никаких лишних препаратов не назначил.
Перед приемом у меня коленки трусились, раньше за собой такого не замечала, а через 5 минут общения с врачом я уже была полностью спокойна smile
Если у вас есть лишние деньги и вы хотите найти причину от чего-то полечиться - то вам прямая дорога в "Медиком".

Обслуживание неоправдано дорого и не квалифицировано!
А моя знакомая после долгих и безрезультатных попыток тольк с ними забеременела, и всем очень довольна! Всю беременность у них консультировалась.
Котёночек
расскажите почему у вас такое мнение о Медикоме?
D.E.M. писал(а):

Котёночек
расскажите почему у вас такое мнение о Медикоме?


после узи ествественно нашли тонус матки и сразу же намекнули что стоит у них полежать и полечиться на стационаре - под эту тему сразу продали таблеток дуфастона и т.д.
на узи показав яишники сообщили что нехватает гормона!!!! (и как этоу них получилось?-)
заплатили ~750 за узи и осмотр + 230 грн за таблетки.... мне кажется дорогова-то всеже.... (чек отказались выдать кстати)
вообщем вышла с мужем оттуда с ощущением что нас обокрали...
Муж настоял на альтернативном осмотре и мы решили поехатьпросто на узи в поликлинике что возле областной больницы...(там как сказал муж очень хороший аппарат узи)
На узи врач не только сказал что матка в норматонусе, но и показал сердцебиение...=)
так что все в норме и лишних денег платить за зря не нужно.
Сейчас увы врачи работают на макимальную прибыль для себя и потому не щадя чувства будущих мам и пап трясут с них деньги иногда даже с циничной жестокостью....
Хочу поделиться своим мнением по поводу МЕДИКОМА. Когда мы начали планировать беременность, а точнее беременность не наступала в течение нескольких лет, то сразу же обратились в Медиком к Римаренко Виталию Борисовичу, т.к. слышали, что он саамы лучший. Тем более, данную информацию подтвердила мама моей кумы, которая знает меня с детства, и сама работает врачом в Медикоме. Повода для недоверия у меня абсолютно не было.
В Медиком пошли в сентября 2006 года. Мы с мужем сдали анализы. Но УЗИ показало, что у меня полип эндометрия. Было решено удалять в Медикоме, Римаренко подтвердил, что в Медикоме самая лучшая аппаратура и подобные операции проходят на высшем уровне с абсолютной точностью. Сам Римаренко не оперирует, и направил к хирургу Ефименко А.Ф. Все было прекрасно: персонал приветливый, палата замечательная, после операции меня в палате ожидал любимый и подруга. Полип удалили, назначили 5 дней пить Ибупрофен. Правда почему-то гистология так мне на руки не попала, но я этому значения не предала, зачем мне гистология, если меня ведет такой доктор и сам все контролирует.
Римаренко посоветовал пить БАД «Королевское желе», и прокомментировал, что сам не знает, как это работает, но все беременеют в течение месяца.
Мы начали «стараться» над зачатием ребенка. Я пили дивный БАД «Королевское желе», но беременность не наступала. В августе 2007 года я еще раз СЕРЬЕЗНО поговорила с врачом, что мы очень сильно хотим ребенка. Римаренко назначил мне стимуляции овуляции. У меня была овуляция, но он сказал, что стимуляция не помешает. 3 месяца я по плану (МИНИМУМ раз в две недели, а то и чаще) ездила к нему на прием, делала УЗИ, уколы, покупала таблетки. И все думала, что вот-вот и наши совместные старания дадут свои плоды. Доктор меня утешал, что хотя чужие результаты меня мало успокоят, но у него все беременеют. Рассказывал, как одна девочка под его наблюдением забеременела, потом стала на учет в Бородянке, родила, но потеряла ребенка, потом долго лечила в Медикоме сначала нервную систему, потом репродуктивную, но в конце-концов, забеременела под его наблюдением и родила двойню. Подобные разговоры, с моей точки зрения являются некорректными по отношению к пациентам. Конечно, подобные страсти не нравились, но я свято верила своему доктору, и в то, что он творит чудеса. БАДы уже пила не только я но и мой муж, как я уже говорила выше, что кроме БАДов меня стимулировали мед. препаратами.
Т.к. я ожидала наступление беременности в течение месяца - двух, я сменила любимую, но нервную работу, ушла на государственную службу, с целью нормального декрета.
В ноябре 2007 года, на очередном УЗИ, а они у меня были каждые 2 недели, мне Римеренко хладнокровно сказал: «если ты не беременеешь в этом месяце, то в следующем ты должна сделать операцию.» Я уточнила какую, и оказалось опять надо удалять ПОЛИП.
Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!!! Как можно было его не увидеть раньше? Почему он опять появился? Почему? Почему? Почему?
Когда я сказала доктору, что сильно расстроена, он мне ответил, что не его задача меня радовать. Ну, ведь такую новость можно было сообщить более мягко, тем более что год назад я уже удаляла полип и все эта информация есть в моем файле.
Естественно я не забеременела. Бала депрессия и ощущение, что из меня тянуть попросту деньги.
Я проверилась в другой клинике, которая просто проводит диагностику, но не оперирует. Увы, диагноз подтвердился.
Я сходила, на консультацию к хирургу Ефименко А.Ф. и назначила операцию в Медикоме.
Лирическое отступление, не смотря на то, что операция была назначена на конкретную дату и время (например завтра на 8.30) накануне я позвонила в клинику около 16.00 что бы уточнить на счет наркоза и узнала, что Ефименко нет в Украине и завтра тоже не будет. То есть если бы я не позвонила, то я бы приехала в Медиком и узнала это уже по факту, и это не смотря на то, что у них есть все мои контактные телефоны (как вам сервис).
Подруга долго рекомендовала профессора в НИИ ПАГ и поскольку у меня появился свободный день из-за сорванной операции (на работе я уже взяла отгул) я пошла на консультацию в НИИ ПАГ, в конце-концов я же ничего не теряла и время свободно было.
В ПАГе обнаружили, что у меня жуткое воспаление и об операции речи быть не может. Такие симптомы были давно, в Медикоме на них никто внимание не обращал и я думала, что это мое нормально состояние. Меня положила на обследование (абсолютно бесплатно). И…. о ужас!!!!! ОКАЗАЛОСЬ: что в Медикоме мне поставили диагноз бесплодие, записан этот диагноз был медицинскими терминами и Римаренко мне ничего не сказал. Но дальше - больше. Римаренко мне ни раз не назначил анализы на гормоны и не проверяли трубы на проходимость (при этом стимулируя овуляцию с августа по ноябрь). Причем полипы эндометрия это следствие гормонального нарушения, о чем я даже не догадывалась и в известность меня не поставили... За четыре месяца безуспешных попыток нас с мужем не послали пройти анализ на совместимость. И еще много, много, много чего мне сделали. Перед тем как полип удалили в ПАГе, меня 3 раза смотрели на УЗИ. Оказывается, если женщина не рожала, то лишнее вмешательство в репродуктивные органы крайне не желательно. Оказывается после гистероскопии надо пить кучу лекарств, а потом еще и лечить причину возникновения полипа (принимать гормональные препараты) и одного обезболивающего (Ибупрофена) не достаточно.

Римаренко известный врач среди гинекологов. И я спрашивала врачей в ПАГе почему так поверхностно в Медикоме отнеслись к моему состоянию здоровья, но они только руками разводили.

Девочки, замете, я не в претензии к Медикому из-за того, что это платное заведение, я по сей день не могу прийти в себя, что Медиком и Римаренко растрачивал не мои деньги, а мое ВРЕМЯ и ГЛАВНОЕ НАДЕЖДЫ, даже не задумываясь о моральной стороне вопроса.

Я не призываю никого отказываться от услуг Медиком. Конечно сервис там хороший. Нет очередей, все по записи, с улыбкой….
На собственной шкуре поняла одну вещь, что уровень цены еще не показатель уровня качества.
Такая вот история
Подскажите пожалуйста, я на 17 неделе и уже второй месяц кашляю, врачи смотрели слушали и тоже не понимают от чего я кашляю. Что это может быть? Что мне делать? Помогите!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах