Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 11   

Кто был инициатором вашей свадьбы?
Жена
21%
 21%  [ 45 ]
Муж
40%
 40%  [ 85 ]
Все само собой случилось
38%
 38%  [ 80 ]
Всего голосов : 210

Автор
Было это 8 лет назад.Мы встречались чуть больше месяца...кому-то из наших друзей пришла в голову глупая идея устраивать шуточные свадьбы...мы были второй парой, которую так поженили, причем я не хотела, сопротивлялась, но потом меня уболтали lol

через год примерно сидим мы на лавочке, а любимый,как бы между прочим, говорит "ты скоро паспорт получишь, можно будет замуж выходить" ...я чуть не упала shock рассказала ему какой он дурак и т.д. fool

3 года назад стали жить вместе
2,5 года назад, на Новый год он сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться wink все было так романтично-бой курантов, мягкий полумрак и блеск елочных гирлянд...этот миг я запомню навсегда!!!

п.с. муж до сих пор говорит всем, что мы женаты 8 лет lol
Shiny
Как прекрасно!))) sweet  excellent
Shiny
прикольно то как!! с 14 лет замужем lol lol
Очаровашка))
Marishka:)

спасибо, девочки kiss
Я тут недавно была свидетелем интересного разговора двух молоденьких девушек (лет по 19-ть, думаю).
Они обсуждали предстоящую свадьбу.
Та, которая была невеста уже фантазировала о платье, фате, гстях и лимузинах. Вторая задала вопрос, ответ которого меня супер развеселил:
Подруга: "А кто был инициатором свадьбы?"
Невеста: " Как КТО...беременность!!!"...

Супер инициатор, простите....
Персона
Круто. bravo
Персона писал(а):

Я тут недавно была свидетелем интересного разговора двух молоденьких девушек (лет по 19-ть, думаю).
Та, которая была невеста уже фантазировала о платье, фате, гстях и лимузинах. Вторая задала вопрос, ответ которого меня супер развеселил:

Девочки а у меня тоже такая ситуация просто мы с мужем никак не думали про свадьбу а тут получилось.... и я уверенна что если бы не малыш то мы бы расписались совсем не скоро если вообще расписались! :[
Персона писал(а):

и такое бывает....

У нас в принципе тоже так получилось. Хотя и встречались два года и жили уже более полугода вместе, а о свадьбе я как-то всерьез не задумывалась lol Но как оказалось, это только я не задумывалась))) Муж все рассчитал! lol
Девочки, если честно, я немного настороженно отношусь к паре, которая регистрирует отношения в период беременности. Это всегда лишний повод подставить свои отношения под обсуждения. И понятно, что многим пофиг на стороннюю болтовню, но сам факт.
Ну неужели нельзя сыграть отличную свадьбу (если уж так хочется) после рождения ребёнка?
А чем свадьба в период беременности не отличная? rolleyes
Персона писал(а):

Ну неужели нельзя сыграть отличную свадьбу (если уж так хочется) после рождения ребёнка?

проблематично организовывать свадьбу после рождения ребёнка. Во-первых, деть же кушает, на сисе висит. Ну какая будет свадьба? Будешь грудь из свадебного платья выдёргивать? lol
Во-вторых, праздновать в ресторане с малышом тяжело, поскольку кроха может раскапризничаться.
В-третьих, я, например, только сейчас начинаю приходить в себя, у меня появилось свободное время. А до этого была как белка в колесе. Как-то всё суматошно было, да и ночи бессонные. Если бы ещё организация свадьбы... crazy2
В-четвёртых, бывает, что всё уже спланировали, заявление подали, гостей позвали, а тут бац.... Как у меня было lol Забирать заявление уже не хотелось. Поэтому тихо и спокойно расписались без банкета.
В-пятых, жаба давит lol Честно! Мы думали, что тихо распишемся, а уже после родов обвенчаемся. Я очень хотела венчание, белое платье. Ага, ну да... Теперь мне денег жалко. Это ж сколько всего малому можно купить!!!! А мы эти деньги выбросим на платье и банкет? Да щаз!!!! Будет тихое венчание через парочку лет и всё. lol
Marishka:) писал(а):

А чем свадьба в период беременности не отличная?

А чем же она отличная (?): в попыхах, после установления беременности, быстрей-быстрей собрать деньги, напрячь родителей, а то живот будет виден или ещё хуже: мысль которую поражает большенство женщин "Мой ребёнок родиться вне брака. Кошмаррррр...."

Flavour, ты как то всё банально прикрепила на оформление отношений сразу после родов. Я написала не так, а "после рождения ребёнка"...А после может наступить и через пару лет...
Персона
По-моему через пару лет уже как-то нет смысла особого регистрировать свои отношения. Дете уже родилось, фамилию отца получило при регистрации, пара живет вместе. Зачем тогда устраивать свадьбу? Максимум - пойти и просто поставить печать в паспорте. А до родов еще можно хоть немножко почувствовать себя молодоженами со всеми вытекающими из этого прелестями sweet Конечно, если беременная невеста чувствует себя хорошо lol ИМХО rolleyes
Очаровашка)) писал(а):

немножко почувствовать себя молодоженами

Вот веришь - чувствовать себя молодожёнами можно постоянно. И это чувство никак не связанно со штампом.
Хотя, ты конечно права, в период беременности надо всё делать так, что бы женщина чувствовала себя на высшем уровне. Хочется ей свадьбы - значит надо делать smile wink
Персона
Цитата:

что бы женщина чувствовала себя на высшем уровне

Согласна! solidarnost smile
А после родов уже мысли не те в голове. Уже вся жизнь переносится на любимого ребенка sweet
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 11