Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 11   

Кто был инициатором вашей свадьбы?
Жена
21%
 21%  [ 45 ]
Муж
40%
 40%  [ 85 ]
Все само собой случилось
38%
 38%  [ 80 ]
Всего голосов : 210

Автор
Однозначно я! Муж мог и просто жить в ГБ, а меня это не устравивало.
Инициатором был супруг, а я его поддержала. В другой ветке я выложила историю нашей свадьбы...
муж был инициатором, послде моего вопроса долго ли мы будем еще жить ГБ??? lol
у нас муж)))
вообще мы сразу как начали планировать, заговорили о беременной свадьбе))) было предложение от него и мне безумно понравилось)))
как только о Б узнали, стали думать на какое число, уже определились, что 9 августа пойдем подавать заявление, а 5 августа муж на ДР моей тети у меня попросил моей руки и вручил огромный букет роз))) я этого не ожидала никак lol
Нет в опросе враианта-Свекровь. lol

Но я удовлетворила свою потребность на венчании. Абсолютно тайно всё сделали. От всех. Родные немного обиделись.
Сложно сказать, отметила "Все само собой случилось"
Просто как то сидели разговаривали и решили поженится. При чем сначала неофициально на Шипоте (это в Карпатах), а потом уже в Киеве с участием родственников. А потом вскоре я забеременела и подали заявление. Но сначала был Шипот smile
инициатор у нас наш пупс, жили вместе 5 лет и еще столько бы жили lol Но для малыша мама и папа пошли в ЗАГС
Lovemasik писал(а):

инициатор у нас наш пупс, жили вместе 5 лет и еще столько бы жили lol Но для малыша мама и папа пошли в ЗАГС

У нас точно так же получилось!Тем более у меня ето второй брак!
По сути, к свадьбе, скорой, нас толкнула свекровь. Планировали для себя и только к августу, но тогда речи о беременности небыло. А узнав о Б свекровь НАСТОЯЛА и в первую очередь сдалась я, на свадьбе в апреле.
Единственное что хочу пожелать другим, если Вы не хотите свадьбы именно СЕЙЧАС, но кто-то из близких настаивает, не поддавайтесь!!!
ВрединаSNZ писал(а):

Единственное что хочу пожелать другим, если Вы не хотите свадьбы именно СЕЙЧАС, но кто-то из близких настаивает, не поддавайтесь!!!

Я поддерживаю!У меня был такой опыт и ето ни к чему хорошему не привело!
а у нас тайная роспись запланированная на 5 марта :[ Мы сейчас тихонько колечки примеряем и друг друга женихом и невестой называем, романтика sweet
Аннетт писал(а):

муж был инициатором, послде моего вопроса долго ли мы будем еще жить ГБ???

lol на нашу историю похоже.
Lovemasik, вау я тоже выходила замуж в свой ДР !!! И тоже мне тогда 23 исполнялось).

добавлено спустя 3 минуты:

По теме: инициатором был муж. Я вообще замуж не хотела, после первого раза. Но мой любимый сильно ребеночка просил родить и по его мнению дети должны в браке рождаться.
Blond писал(а):

ВрединаSNZ писал(а):

Я поддерживаю!У меня был такой опыт и ето ни к чему хорошему не привело!

+10000000000000
а у меня свекр инициатором был) прошел почти год, а я ни капельки не жалею, о том, что вышла замуж)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 11