Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 11   

Кто был инициатором вашей свадьбы?
Жена
21%
 21%  [ 45 ]
Муж
40%
 40%  [ 85 ]
Все само собой случилось
38%
 38%  [ 80 ]
Всего голосов : 210

Автор
Я всё время жужжжала, что рождена, чтоб выйти замуж!!!! sweet lol
В итоге, мой муженёк сдался и в Новогоднюю ночь сделал мне Предложение!!! love love love
Shrimp писал(а):

Я всё время жужжжала, что рождена, чтоб выйти замуж!!!!

cool

А у нас забавно вышло - три года назад, 8 марта, нас случайно познакомили, так муж меня сходу отбил от двух ухажеров, тоже новых знакомых в компании. Уже 1 апреля я рискнула и подарила ему себя на его ДР smutilsa , а уже 14-го апреля он пришел в гости, на тряущихся ногах, заикающийся и бледный, сделал предложение и подарли колечко. Причем я интуитивно почему-то догадывалась что сейчас будет и видя его состояние пыталась его отвлечь, балаболила обо всем (типа о погоде, курсах валют) аж пока он не настроился и не выдал что собирался)) Причем он забыл стать на колено, как полагается, а когда я предложение приняла и пошутила про это, он жутко засмущался))

Его родители нормально отнеслись, а вот у моей мамы он решил просить моей руки на Пасху, когда мы с толпой моей родственников поехали все к бабушке с ночевкой. Тоже волновался бедный, как смог сообщил за праздничным столом, так надо было видеть маму - она не знала плакать или смеяться, гупнула сразу бокал вина и ходила со слезами на глазах до конца дня) переволновалась))
Уговорила нас не спешить и жениться через полгода. Ну так и вышло)) Специально для неё, после предложения мужа 14-го апреля свадьбу назначили на 14-е сентября, что устроило всех и не торопило нас) Сейчас муж для мамы как второй сын, любит его безумно.
А мой муж делал не мне предложение, а просил руки у моего папы. Так волновался, что меня забыл спросить lol
я пол года кричала что не буду выходить замуж беременной, потом начала давить на мужа что нужно все таки расписаться для малыша, он сказал что я его уже достала mad в марте у меня несколько дней была высокая температура, а потом муж забрал себе болячку и сам слег...я точно помнила что по средам принимают заявления в ЗАГС, когда муж проснулся я ему сразу всунула термометр под мышку и села как ни в чем не бывало smutilsa через 5 минут говорю "Ну что, какая температура?" - "36,6" smutilsa я резко вскачила и в приказном тоне говорю ему "Быстро собрался и в ЗАГС" smutilsa видели б вы его выражение лица lol но не сопротивлялся, поехали и подали заявление, а он уже был инициатором свадьбы как гулянки  excellent cool2
на НГ мы вместе ездили на отдых. практически в походных условиях в степях Хресонщины... сами разжигали печку каждое утро... ну вообщем экстрим еще тот!
вот тогда я впервые подумала что в принципе наверное даже и замуж за него готова выйти... ну как-то подумала и забыла.
а через пару месяцев меня поставили перед фактом: хочу чтоб ты была моей женой. знак вопроса отсутствовал напрочь!smile я была в шоке... ну т.е. я как-то себе согласовала уже что вот это тот человек, с которым мы будем вместе навсегда... что где-то через год встречаний он мне сделает предложение, еще через год поженимся... я не была готова к таким скоростям... lol вообщем, от встречания до предложения прошло 5 мес, от предложения до свадьбы 8 мес. сплетен конечно ходило море чего мол так быстро надумали... а мы с масиком выждали почти 3 года..smile
А мне предложение сделали на 18-тие. На коленко встал, колечко подарил....я конечно согласилась, но поженились мы спустя почти 2 года. Ну никак я не хотела рано замуж выходить lol поэтому морочила ему голову lol а потом он как-то меня достал, а я занята была - индивидуалку в универ писала))) вот он меня и подловил mad говорю, хочешь выбирай дату, но летом - не в июне(сессия) и не в августе(мой ДР), вот он и выбрал в июле wink Мама моя не хотела, чтобы я так рано замуж выскакивала, но смирилась... а все остальные просто думали, что залетела lol и ждали, когда же пузо вырастет lol
У нас я была инициатором. Предложение не делала, но непрозрачно намекнула, что пора что-то решать lol
Муж (тогда будущий) на это ответил:"Что тут решать, жениться будем".
Вот такая романтика
Муж smile
Просто сказал, давай. Отношения у нас тогда были не очень. Я изменила, муж (тогда бойфренд) узнал. Было очень много слез и боли, как у меня так и у него. И решили, либо вместе, либо никак. Вот так все решилось. Ни разу не пожалела. Хотя измена, это всегда плохо. Но не для нас. Отношение ко мне изменилось в лучшую сторону. Да и я стала хорошей женой. Появился страх потерять друг друга. Ни о каких изменах больше не идет речь.
а у нас вообще было все очень интересно. у меня муж был уже один раз женат и всем поклялся и побожился, что больше никогда не будет ни с кем расписываться. мы сначала пару месяцев общались, а потом я должна была ехать на море, моя поездка могла сорваться, потому что не с кем было, вот я предложила ему. у него чудом получилось, в итоге это были самые незабываемые две недели, за всю нашу вместе прожитую жизнь. я на него произвела сумашедшее впечетление, а мне он был еще как-то так-сяк. в конце нашего отдыха, он начал просить меня выти за него замуж, прямо там и сейчас. он аж плакал так хотел. я естественно не повелась, потому что особых чувств к нему не было, хотя по своему привязалась к нему. вообщем после моря все равно началась любовь морковь, он готов был со мной расписаться в любое время дня ночи, потом на меня нашел прилив нежности и в один прекрасный момент мы просто взяли и зарегестрировали наши отношения. я теперь даже немного жалею, что тянула с этим 1,5года, надо было тогда на море всразу все устраивать lol
у нас с мужем все было по обоюдному желанию)) когда он сделал предложение, я уже тоже очень хотела замуж)))
Мы с моим мужем до свадьбы 9 лет дружили... А потом так получилось, что начали встречаться и сразу жить, ну вот и не долго думая через 1,5 месяца мне мой любимый и сделал предложение) Но это, так сказать, в картце)))
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 11