Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 11   

Кто был инициатором вашей свадьбы?
Жена
21%
 21%  [ 45 ]
Муж
40%
 40%  [ 85 ]
Все само собой случилось
38%
 38%  [ 80 ]
Всего голосов : 210

Автор
Вот всегда бытует мнение, что мужчины не стремятся создавать семью, но в моей ситуации именно муж захотел оформить отношения. А как было у вас? smile
Муж. Даже толком предложения не сделал, просто поставил перед фактом, что в августе свадьба! lol
У нас я была инициатором. Предложение не делала, но непрозрачно намекнула, что пора что-то решать lol
Муж (тогда будущий) на это ответил:"Что тут решать, жениться будем".
Вот такая романтика wink lol
Муж был инициатором. Я и замуж сильно не хотела. Не то чтобы не любила, просто мне 20 лет было ещё не думала о создании семьи smile
tigrillka
Аналогично. И дату сам выбрал, и тоже перед фактом, и тоже в августе lol
у нас свадьба тоже в августе была smile
Все само собой получилось smile
Ребенка мы хотели, а вот о свадьбе и не думали...Моя мама начала намекать, мол ресторан нужно зарезервировать...это все не за неделю делается...и т.д. и т.п. Я мужу намекнула, мол мама интересуется...он на второй день говорит : " Скажи маме пусть ищет свободное "окно" в ресторане...Вот и все предложение... lol
Я не знаю, как ответить в голосовании...
Если по-честному, то наверное все-таки я.
Мы встречались полтора года, больше года жили вместе. Все давно решено было и вроде как шло к свадьбе. И тут на НГ будущий муж дарит мне кольцо... просто так... При том, что до этого я ему рассказывала о своем отношении к таким подаркам (я считаю, что кольца просто так дарить не нужно smile ) Видимо испугался тогда smile Я, конечно, расстроилась немного. А 3-го января он лежа рядом на диване в халате уже сделал предложение. Диалог был такой:
Он: Ну что, осенью беременеем?
Я: АГА!
Он: А что нам нужно, перед тем как забеременеть?
Я: Что? ( а сама думаю "свадьба-свадьба!!!!!!)
Он: Купит машину! (мы как раз до этого обсуждали, что с ребенком машина нужна обязательно)
Я: ага sad
Он: Ну и что... жениться будем??? lol
По-моему, ДА я так и не сказала lol Но женились мы тоже в августе (всегда хотела свадьбу только летом). Хотели 5-6 числа (как раз было 2 года со дня нашего первого поцелуя), но не было нормального времени. Пришлось жениться 12-го.
А вообще, хочу еще свадьбу!!! Периодически пристаю к мужу, чтоб женился на мне еще раз lol
А мне муж (тогда он еще не был мужем lol ) очень романтически предложил: на берегу реки под феерверки!!!  excellent , было это летом, а свадьбу осенью отгуляли, готовились сами... Хочу еще раз... smile Ну, за него же lol
Муж предложил, если бы не перемена места жительства, я бы скорее всего официально отношения оформлять не стала.
Муж. Предложил когда мне было еще 17 лет ,правда я не помню этого, но он уверяет, что предлагал lol
В 21 как-то само-собой решилось. Узнали что беременные и решили, что это отличный повод для свадьбы, купили мне колечко и пошли официально отбивать мою руку и сердце у родителей smile Родители только рады были, правда про повод они не знали =)
мне то же сложно конкретно ответить...
познакомились в Англии, там же он сделал предложение, но мы уже планировали перезжать жить из Англии в Эстонию. Решили там уже и будет свадьба. Вернулись весной все закрутилось, поиск работы ему и мне. Потом срочно машину надо покупать. Так одно за другим и откладывало свадьбу. Уже только в сентябре пошли в ЗАКС иначали собирать нужные документы. Он то не из Эстонии, а из Латвии, вот и трудности.
В конце ноябра наконец подали заявление, со всеми нужными документами. А через неделю узнали что я в положение )) Но дату уже не меняли, так и оставили на 14 февраля!! Так что скоро беременая свадьба. lol
а у нас был инициатором мой ПАПА!
мы с "тогда еще не мужем" жили у меня дома, ну мой "еще тогда не муж" оставался частенько. но потом папа мой говорит моей маме, ну и долго они будут просто так жить? давайте свадьбу. А Андрюха и рад был! короче, в сентябре мы отгуляли свадебку и стали законно жить!
А мне муж красиво предложение сделал... На день св. Валентина, свечи, розы, кольцо в серебряной шкатулочке, на колено стал... Это был самый счастливый миг в моей жизни! Свадьба была в июле, я всегда мечтала о свадьбе летом -- солнышко, цветочки и все такое. Но был дождь, ветер, фотографировались "бегом по городу". Но все равно было очень красиво. О свадьбе мечтала и планировала всю жизнь с глубокого детства и все осуществила! Ура!

Последний раз редактировалось: Lariska (15.01.2008 18:08), всего редактировалось 1 раз
В нашей ситуации инициатором был мой муж. Не скажу, что при свечах - но зато неожиданно и романтично. Дело было в марте, а свадьба в августе.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 11