Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 42 из 44   
Автор
Сообщение
Marilyn писал(а):

а я буду стараться худеть..

solidarnost я тоже настроилась на похудение. Буду тобой вдохновляться.
Marilyn
Цитата:

ещё я обзвоню всех знакомых и поделюсь радостной новостью, т.к. очень многие не в курсе моей Б.. Мы особо не афишировали.



прикол
а можно любопытствоваться - почему так?
natasha-m
были причины.. не хочется сейчас об этом, сори.
Bestia писал(а):


с ГВ похудеть получается просто отлично, главное, в первое время жору не поддаваться lol


Это точно. Я сначала похудела, потом расслабилась и как понеслосьsad
Самое счастливое событие для меня после родов было - спать на животе! Как мало, оказываеся, нужно для счастья lol Ну а потом для простого счастья стал нужен только сон... crazy2
Нинесса писал(а):

Самое счастливое событие для меня после родов было - спать на животе! Как мало, оказываеся, нужно для счастья lol Ну а потом для простого счастья стал нужен только сон... crazy2

Как же я с Вами согласна)))) На самом деле в период когда ребёночек маленький сон - это настоящее счастье))))
Нинесса писал(а):

спать на животе!

А я не могла спать на животе-мешала грудь с молоком 5 размера lol lol lol только через 11 месяцев после родов смогла эту мечту осуществить  excellent
Олли писал(а):

Нинесса писал(а):

спать на животе!

А я не могла спать на животе-мешала грудь с молоком 5 размера lol lol lol только через 11 месяцев после родов смогла эту мечту осуществить  excellent


+1 lol разве что только смогла после 1,7, как отлучила.
а первые месяцы даже на боку спать - мечта, потому что сразу застои
Олли писал(а):

А я не могла спать на животе-мешала грудь с молоком 5 размера

solidarnost
у меня была 3-го, но спать из-за кол-ва молока я на животе все равно не могла)

После родов ничего особенного не будет, и сейчас все доступно, единственное конечно буду худеть. Цель минимум 30кг (!)
я тоже на животе особо не могла, когда приливало молока - больно сразу
а вот даже просто лечь на спину и расслабиться - это райское блаженство (кажется даже чувствовала, как гормоны счастья выделяются!)
и на боку не могла - на боку малыша кормила (и так отлежала себе все бока, что потом больно было)
Первым делом возьмусь за свой внешний вид.
Расслабляться нельзя ни в коем случае.
С осени возобновлю тренировки.
И обязательно выкурю сигарету, когда можно будет. lol
спорт и диета. Диета и спорт. Хватит. Минус 40 кг моя цель  excellent
спорт спорт спорт bravo
я в тот месяц когда забеременела начала делать интенсивные тренировки, программу удобную нашла  excellent пришлось пока прекратить rolleyes
светлое чудо
Ты что, 80 весишь? smile
Элла
smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 42 из 44   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах