Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 43 из 44   
Автор
Для начала на спине належаться! lol Потом попробовать на животе хотя бы уснуть! smile диета само собой будет, чтоб никакие колики не мучали и запоры.... А вот худеть и спорт только после окончания ГВ! Потому как именно после окончания его я в прошлый раз набрала очень резко и много! mad
Olesja
эх, а я во время ни грамма не скинула. Так что я прям сразу как смогу smutilsa
светлое чудо
А сейчас на ПП или хотябы на ночь не есть углеводы?
На первых порах хотя бы просто отойти)) Потом потихоньку перейти к прогулкам, а еще лучше побыстрее бы опять начать заниматься фитнесом. Мечты- мечты)
Я мечтала после родов тоже просто полежать... на животе! Я вообще так спать люблю, а вот с пузиком никак же не получалось.
Litvinnikova писал(а):

полежать... на животе!

мечта любой беременяшки lol
У меня получилось первые сутки полежать немного, сначала не могла потому что спина уже на столько выгнута что болела от того что легла на живот, потом немного удалось полежать и на вторые сутки пришло молоко, тоже уже было не полежать crazy2
Елизавета990 писал(а):

На первых порах хотя бы просто отойти)) Потом потихоньку перейти к прогулкам, а еще лучше побыстрее бы опять начать заниматься фитнесом. Мечты- мечты)

На фитнес на самом деле хочется, я вроде и во время беременности ходила и на аквааэробику и другие виды занятий, но мой любимый степ оставался в мечтах, после родов достаточно быстро потянуло меня в спортзал.

добавлено спустя 1 минуту:

Lovemasik писал(а):

Litvinnikova писал(а):

полежать... на животе!

мечта любой беременяшки lol
У меня получилось первые сутки полежать немного, сначала не могла потому что спина уже на столько выгнута что болела от того что легла на живот, потом немного удалось полежать и на вторые сутки пришло молоко, тоже уже было не полежать crazy2

Точно точно, причём до беременности я не особо любила спать на животе, а вот во время беременности так и тянуло именно на животе спать, но....
я тоже мечтала. вот рожу и займусь собой... ага, не так то просто. На ультразвуковую чистку не сходишь, говорят нельзя, когда грудью кормишь. В спортзал 2-3 раза в неделю не выберешься, муж-то работает...ВОт и жду теперь, когда подрастет малыш
Никифоровна писал(а):

я тоже мечтала. вот рожу и займусь собой... ага, не так то просто. На ультразвуковую чистку не сходишь, говорят нельзя, когда грудью кормишь. В спортзал 2-3 раза в неделю не выберешься, муж-то работает...ВОт и жду теперь, когда подрастет малыш

Да, так на самом деле у многих бывает, в особенности у тех, кому не помогают бабушки.
А вот я как рожу буду опять у мужа просить на машине ездить, после последней неудачной парковки и хочется ужасно но страшновато за пузик puzik а еще за вещами своими скучаю джинсиками,брючками, платицами sweet
Kartinka писал(а):

А вот я как рожу буду опять у мужа просить на машине ездить, после последней неудачной парковки и хочется ужасно но страшновато за пузик puzik а еще за вещами своими скучаю джинсиками,брючками, платицами sweet

Ой, вещички - это на самом деле то, о чём во время беременности мечтаешь, хотя сейчас и для беременных есть достаточно симпатичные модельки.
А мне безумно хотелось на аэробику и танцы) прям не могла как хотела двигаться) а теперь с сынулькой думаю начинать скоро ходить куда-нибудь уже)
а я хочу поставить брекеты (пока в декрете зубки поровнять)
и сделать ринопластику (у меня переносица искривлена - хочу выровнять) - там на реабилитацию 6 месяцев
Kate7 писал(а):

А мне безумно хотелось на аэробику и танцы) прям не могла как хотела двигаться) а теперь с сынулькой думаю начинать скоро ходить куда-нибудь уже)

Со мной девочка ходит с ребёночком, мальчик тоже занимается с нами, молодец такойsmile Я и во время беременности ходила на водную аэробику и на йогу - очень хотелось двигаться!
А мне всегда казалось, что после родов я сразу на шашлык поеду, но как-то не получилось. До сих пор вспоминаю это ощущение, что вот скоро можно будет многое вкусное есть и я сразу оторвусь!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 43 из 44