Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 44 из 44   
Автор

А мне всегда казалось, что после родов я сразу на шашлык поеду, но как-то не получилось. До сих пор вспоминаю это ощущение, что вот скоро можно будет многое вкусное есть и я сразу оторвусь!

а как же ГВ? я наоборот щас вкусностями обьедаюсь потому что после родов нескоро их попробую cry да и выйти куда то будет проблематично с новорожденной лялечкой
Анечка и Медведь
Брекеты - это отличная цель! А я уже в них, после беременности надеюсь еще недолго походить и снять, чтобы красоваться красивыми зубками smutilsa

Еще мечтаю отоспаться на спине, и по полной программе заняться фигурой.
Jasmine писал(а):

Еще мечтаю отоспаться на спине, и по полной программе заняться фигурой.

ооо, и я прямо про спорт мечтаю))) похудение))) достижение своей цели весовой)))
мечтаю отоспаться и отлежаться на животе. Прям жду родов, чтоб через 2-3 часа лечь на живоооот lol со спиной проблем нет - буквально 1-2 дня как не сплю так. Стало давить на диафрагму. А до этого спала cool2
Девченки, спасибо вам. Болела спина - почитала вас и поняла, какое счастье, что зато могу лежать на животе. lol
Ясечка
lol вот же ж какая!!! дразнится))) а я тут корчусь в коленно-локтевой lol
Я после родов сразу стала приводить себя в порядок , люблю когда фигурка красивая и еще люблю красиво одеться. Первое что я купила это босоножки на каблуке ***, так как без каблука чувствую себя как в лыжах. А в такой обуви идешь и чувствуешь себя уверенно и красиво.
Kelelsa писал(а):

Я после родов сразу стала приводить себя в порядок , люблю когда фигурка красивая и еще люблю красиво одеться. Первое что я купила это босоножки на каблуке ***, так как без каблука чувствую себя как в лыжах. А в такой обуви идешь и чувствуешь себя уверенно и красиво.

Понимаю, я тоже скучала по каблукам!!! Люблю обувь на каблуке, а ещё больше люблю ходить в такой обуви)))
А мне даже на животе спать не так сильно хочется, как хочется занятая фигурой, у меня уже прям мания, хочу быть стройной и красивой молодой мамочкой (вот я загнула) lol
21olya12 писал(а):

А мне даже на животе спать не так сильно хочется, как хочется занятая фигурой, у меня уже прям мания, хочу быть стройной и красивой молодой мамочкой (вот я загнула) lol

Всё будет, главное ведь желание есть и оно у Вас очень хорошее и правильное. Мне нравится, когда мамочки молодые следят за собой.
Ой. девчонки. а мне после родов вообще было всё равно ,что у меня там с внешностью. Помощников не было, мы еще месяц в больнице в ОПН лежали, там я вообще по 2 часа в день спала, ребенок орал постоянно - какой там косметолог? Через некоторое время с ребенком стало проще, но я привыкла за собой не следить, ходила как попало (многие мамочки эти грешат). Но потом в один миг как-будто глаза открылись, начала пытаться за собой следить и тут бац - новая беременность. Новые заботы, размышления, плюс работа, опять забила на себя. И только спустя 7 месяцев после рождения второго я вспомнила,что я женщина. Похудела, начала к ксометолонгу ходить и на антицеллюлитный массаж, взяла себя в руки. Также я наращиваю ресницы и обрабатываю волосы кератином - это экономит кучу времени на создании прически и макияжа.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 44 из 44