Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   
Автор
Сообщение
Ниночка
У нас такое было, ты знаешь по всем признакам это аллергия скорей всего, ты Зодак не разу не давала?
Перед прививкой должны были предупредить, о тм , что ребенку нужно дать Зодак и поставить вибурколовую свечку - это называется подготовка к прививке.
Нас предупредили мы так и сделали.
Ниночка писал(а):

Причем могут появиться и на улице, и утром после сна и когда-угодно. Теперь мне медсестра говорит, что это потничка, хотя у меня ребенок последние два дня только в памперсе и футболке (дома 22-23 градуса), но пятна все-равно иногда появляются.
У кого-нибудь такое было?

у нас тоже так было. Пересмотри своё питание, если вы на гв. Если сомневаешся в каких-то продуктах, спроси у педиатра, а лучше у аллерголога. Использование средств по уходу при аллергии-это замкнутый круг: мажешь-проходит-появляется-мажешь...
ELENA G, Зодак ни разу не давала Его ж должен доктор назначать?
ELENA G писал(а):

Перед прививкой должны были предупредить, о тм , что ребенку нужно дать Зодак и поставить вибурколовую свечку - это называется подготовка к прививке

.
Я знаю, что ещё подготавливают к прививке Диазолином или Финистилом и Вибурколом. Я звонила нашему педиатору за день до прививки и спрашивала по поводу этих препаратов, но он сказал, что их принимают перестраховщики, а у нас ребенок здоров (хот у нас ещё оставалась легккая сыпь) и ничего принимать не надо (умник, блин). А после прививки нам медсестра уже сказала попринимать Финистил и вставить Вибуркол.
kitty_blue писал(а):

Пересмотри своё питание, если вы на гв

мы на ГВ, но я с самого рождения на строжайшей диете, прицепиться уже не к чему (скоро буду у себя дистрофию лечить от такого питания lol ). Я думаю, что дело тут не в питании. Сегодня заметила, что больше всего щеки краснеют, когда мы гуляем на улице. Позвонила доктору, он сказал, что это так называемая холодовая аллергия, мол так реагирует на изменение температуры, и что это пройдет как окрепнет иммунитет. А почему же тогда иногда нас и дома высыпает?
kitty_blue, а у вас это с чем было связано?
Ниночка
У kitty_blue было на питание.

Зодак нам врач назначила, мы его принимаем с 1 месяца, конечно с перерывами. У вас доктор какой то не решительный. Твою малышку уже 2 месяца сыпит, а причины вы так и не нашли. Задумайся, может доктора поменять? Прости за откровение.
ELENA G, дело в том, что у нас один доктор ходит каждую неделю к нам. Другая педиатр раз в месяц приходит и по телефону консультирует и с двумя я ещё по телефону советуюсь если что. и не один не говорил, что надо что-то принимать. ещё одного педиатра я не перенесу lol
а может Зодак на ГВ не назначают?
Ниночка
Ты прелесть "еще одного педиатра я не перенесу".........
Зодак это гистаминное средство, я тебя не агитирую, но нам его назначили когда малыш еще был на ГВ.
Мишку сейчас обсыпало,просто жуть! cry cry cry Я не понимаю,на ЧТО? Отменяю весь прикорм, к чёрту! Мажу Финистилом, толку ноль...
Nura
та же фигня. А доктор сказала до года может не пройти но без прикорма нельзя cry
девочки., у нас коленки,локти, животик,щеки- все красное и как бы обветренное...это АД?
врач сказала, что это может быть аллергией на пыль, а не на еду. АД может быть связан с печенью?
У нас тоже время от времени высыпает такое ярко красное на щёках и лобике и я никак не могу это ни к чему привязать - и не знаю что думать - а здесь ко всему относяться как то посвободней - всё у этих врачей "ок" всегда!я бепантеном мажу, а оно то появится, то пропадёт...
Vika
Играя-у-края
МАРКИЗА
shock
Во-первых, я была уверена,что АД - это участь детей,которые едят смесь!
Во-вторых, разговоры про "перерастёт","не в смеси дело","не обращайтевнимания" меня БЕСЯТ! Ну как это так? Ну ОТЧЕГО-ТО ЖЕ ЭТО ПОЯВИЛОСЬ??? Сейчас у Мишки вся мордаха красная, в прыщиках, всёшелушится,чешется,он плохо спит... baby1

Vika
А новая смесь не улучшила состояние?

Играя-у-края
АД моежет быть от чего угодно:
1. Внешний фактор(аллергия на пыль, шерсть,и.т.п.)
2. Контактный(стиральный порошок, синтетическая ткань)
3. Внутренний(еда)

На сколько я знаю,печень очищает кровь,а значит, по логике,вся "бяка" оседает в ней,и,как следствие, высыпания...Надо у Флос спросить...А почему ты спрашиваешь?

добавлено спустя 1 минуту:

Выложу фото завтра...сравним, у кого "красивше" lol cry
Nura
спрашиваю,потому что печень-самый слабый орган. сьезжу-ка я,пожалуй к врачу...а то действительно
Nura писал(а):

разговоры про "перерастёт","не в смеси дело","не обращайтевнимания" меня БЕСЯТ!

не вижу особого смысла в том, чтоб мазать кремом, надо лечить изнутри. хотя...от детского крема стало лучше
Играя-у-края писал(а):

хотя...от детского крема стало лучше

Насколько я знаю, детский крем(класический) немного сушит кожу.
Nura писал(а):

детский крем(класический) немного сушит кожу.

у меня неклассический))) Мы его даже слопали, не то что мазали)))
Играя-у-края
На зверей не грешишь? Я вот задумалась, кому бы моих отдать....
______________________

Кстати,Vika, у тебя тоже собакин живёт! Может на него Лёньку-то сыпет?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах