Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 39 из 39   
Автор
Сообщение
во роту тоже может быть))
на ладошках нет, правильно?
flos
Нет, ни на ладошках, ни на ступнях. На предплечьях и плечах - совсем чуточку, немного на ногах, интенсивнее всего эта сыпь выглядит на животе, ребрах и в нижней части спины. Но все-таки она не такая яркая, как рисуют в интернете crazy2 .
Елена Бабенко
так она такая редкая бывает очень редко
вот как ты показала это классика
у многих вообще высыпаний нет, а ты хочешь такие как в инете
лимфоузлы увеличены?
flos
Я сегодня честно пыталась их найти, но не нашла rolleyes . Понажимала ей под челюстью, возле ушей поспрашивала болит ли - она говорит - нет. У нас просто никогда еще не было проблем с лимфоузлами, поэтому я даже не знала толком, что искать. Кстати, я сама краснухой болела в 18 лет, на первом курсе. Перенесла весьма легко и лимфоузлы меня тоже не беспокоили. Бывает такое smutilsa ?
Елена Бабенко писал(а):

Кстати, я сама краснухой болела в 18 лет, на первом курсе. Перенесла весьма легко и лимфоузлы меня тоже не беспокоили. Бывает такое ?

при краснухе их и не будет
так что она
flos
Ясно. Ну и ладненько, теперь можно не переживать за взрослость smile . В школу нам пока неэтично идти, как я понимаю?
Елена Бабенко
ну да))
flos
Если отталкиваться от субботы, то получается, что не раньше следующего понедельника мы в школу идем, правильно?

А какова вероятность, что Дана или Женька подхватят это дело rolleyes ?
Елена Бабенко писал(а):

что Дана или Женька подхватят это дело ?

вообще краснуха довольна заразная вещь но предположительно они могли и переболеть
flos
Ты знаешь, я вспомнила, что у Даны уже когда-то была аналогичная сыпь shock . Я тогда даже значения ей особо не придала, так что вполне возможно, что под вопросом остается только Женька. Ну, поживем - увидим.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 39 из 39   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах