Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 29 из 31   
Автор
Сообщение
видимо в теплое время года Сане жалко было тратить время на рисовние т.к. только сейчас, когда в доме проводиться большая часть времени, у нас проснулся интерес к рисованию smile
больше всего нравится рисовать кисточкой и акварелью . но иногда может помочь себе и пальцами lol в основном это каляки маляки или просто разноцветные пятна, но если спросить что нарисовано обязательно расскажет и покажет. так что я подписываю и датирую все рисунки. потом интерестно сравнить будет ))
"шедевры" для всеобщего обозрения клеим мылом на кафеле в туалете lol
А у нас что-то с красками упущение..нужно исправляться)
Мы уже с месяц как рисуем первые картины, каляки-маляки на магнитной досточке. dance Раньше вообще не интересовался. Чуть порисует и дальше по другим делам, его на долго этот процес не увликает еще. Мелки, краски и фломастер с водичкой пока не интересен вообще. А тесто для лепки вообще по- малюсеньким кусочкаи у меня отщипует и в коробку кидает назад,пока все перебросит lol
Даша любит рисовать вместе со мной (я беру своей рукой ее ручку с карандашиком), ей интересно только если получается что-то понятное, потом вместе раскрашиваем. Не всегда я справлялась с ее задачами, т.к. рисунок должен быть простым, быстрым, но понятным. Вот нашла такие уроки и это стало для нас счастьем smile

(http://risuem-sami.ru/topics/draw/)
Девочки, извините, не знаю в какую темку ... В садике детей учат писать иероглифы... простые, но тем не менее, мне кажется для 3-х летнего ребенка трудно... странички тетрадки у нас пустые, т.е. мой сы не пишет... Я немного в панике, ведь мы только рисуем с ним, писать я ещё с ним не пробовала. Подскажите, в таком возрасте, уже надо учить написание букв?
девули, посоветуйте хорошие пальчиковые краски!
хочу купить, но у нас нашла в магазине китайские, ни слова на русском, за 20 и 30грн. Что-то они мне не понраились mad
Счастливаяsmile писал(а):

девули, посоветуйте хорошие пальчиковые краски!
хочу купить, но у нас нашла в магазине китайские, ни слова на русском, за 20 и 30грн. Что-то они мне не понраились mad

нам пальчиковые покупали за 90 с копейками (4 цвета), к сожалению не помню кто производитель, коробку выбросила, но думаю за 20-30 лучше не покупать rolleyes

добавлено спустя 3 минуты:

О! нашла по коробке от такие у нас фирма SES
я нашла crayola за 108грн в инет-магазине shock и какие-то пальчиковые краски "Жужики" от ТМ OLLI (Германия) по смешной цене - 24 грн. на кидстафе.

Радует то, что Германия и коробка на русском smutilsa По крайоле хорошие отзывы в инете, но цена confused

добавлено спустя 1 минуту:

Kiki
ооо, такие как у вас нашла, 108грн тоже в инет-магазине. Голландия.
а у нас пальчиковые краски не пошли,мы рисовать красками любим гуашь!хотя сейчас у нас краски отошли на второй план,на первом-аппликацыи
meri
ну вы взрослые уже wink а я так хо попробовать sweet
заказала германские за 24грн, на след.неделе придут. Если понравится малому, то потом уже дорогие куплю. А то жалко будет, если 100грн потратить, а сыну не интересно будет sad
Счастливаяsmile

Лен, а кинь ссылку где заказывала smutilsa
И мнеsmile
Хотя я думаю, что моя кроха будет в рот тянуть. Массу для лепки жует rolleyes

П.С.Нам надо оптом покупать lol
lucy4ka
Элиза

Я Сане на годик купила пальчиковые краски Крайолу. Но ему не очень нравилось пачькаться lol . стояли без дела аж до 2 лет, а потом пошли в ход. Рисует и кисточкой, и пальчиками иногда и отпечатки рук любит ставить smile
мы наконец вчера рисовали пальчиковыми красками!!!!оочень понравилось, особенно мне lol краски, о кот. я писала выше, очень классные оказались, легко смываются,цвет очень яркий, за малым просто следила чтоб руки в рот не тянул, но пару раз все равно удалось - гурман smutilsa Вообщем, я ими довольна, теперь будем рисовать dance
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 29 из 31   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах