Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 21 из 23   
Автор
Сообщение
flos
Спасибо.
Мне капсулы нравятся, но у меня они быстро расходуются, как-то не экономно я их использую. Или мне так кажется.

Наталина2012
Спасибо.
Ната73 писал(а):

Мне капсулы нравятся, но у меня они быстро расходуются, как-то не экономно я их использую. Или мне так кажется.

да они быстро расходуются, просто если лить гель как положено согласно инструкции а не на глаз то будет еще больше расход)) капсулы просто никак не уменьшишь lol
flos
Ага, в том-то и проблема для меня, что капсулу не поделишь, не уменьшишь, а порошок я на мерку бросаю в зависимости от количества белья (я не всегда собираю на полную загрузку) или степени загрязнения. И с гелем так расчитываю поступать.
Заказывала "подушечки" для стирки из Америки, понравились даже те, что с запахом, но так быстро закончились.
Ната73
я брала на кидстаффе капсулы персил по 100 грн за 32 штуки, сейчас уже наверняка подорожали, но всяко дешевле, чем в магазине
А сейчас взяла на пробу гель Вирек Анчем 80 грн за 4 л, тоже вроде ничего, но на серьезных пятнах пока не пришлось испробовать
Купила
Органическое жидкое средство для стирки нейтральное Sonett
, его можно и для детского белья с рождения. Запаха нет вообще!!!
Мне пока очень нравится  excellent
Stu писал(а):

Купила
Органическое жидкое средство для стирки нейтральное Sonett
, его можно и для детского белья с рождения. Запаха нет вообще!!!
Мне пока очень нравится  excellent


Будь с этими органическими средствами осторожнее и периодически запускай стирку с обычным порошком, потому как в машинке заводятся бактерии, потом машинка будет вонять sad "плавали-знаем"
Olga_don
она у меня и так иногда вонять начинает - старушка lol
решается 2 пакетами лимонной кислоты и программой на 90 градусах wink
Stu

Cлышала, что народ еще и хлоркой проганяет одну стирку в машинке
Stu
ну и с 90 градусами не злоупотребляй lol Накипь образуется razz
Olga_don


если Настя делает программу на 90 градусах с лимонной кислотой, то как раз вся накипь исчезать должна
Clematis писал(а):

Olga_don


если Настя делает программу на 90 градусах с лимонной кислотой, то как раз вся накипь исчезать должна


Та может.... я боюсь больших температур для машинки
Olga_don
я собственно на такой температуре только с лимонной кислотой и прогоняю. В остальном чаще всего пользуюсь 40 ка градусной стиркой.
Olga_don

Не боись - кипятком не ошпарит lol (если только не раскурочишь машину во время стирки)
Если в инструкции написано, что это абсолюно нормальный режим для машины, то чего бояться?
Ааааа это просто кошмар crazy2 . Загрузила только что в машинку форму мужа в которой он играл в футбол неделю назад и благополучно забыл ее в машине. Меня чуть не вывернуло, пока я ее запихивала и вот я закрываю дверцу, а кнопка не включается. Вообще кнопка включения на машинке не реагирует cry shock . Вчера я еще стрилала, все было ок. Как же так? Это что электроника могла полететь? Или может просто кнопка сломалась? Нужно вызывать мастера, но я не выдержу еще и доставать эту форму из машинки токсикоз
Счастливая Мамочка
могла электроника sad попробуй выключить ее из розетки

добавлено спустя 1 минуту:

у меня когда-то так заглючила стиралка,на дисплее какие-то иероглифы появились и не реагировали кнопки,я страшно испугалась shock но я выключила ее из режима стирки крутящейся ручкой,а потом снова запустила-прошло wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 21 из 23   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах