Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   
Автор
Стас, именно добавлять аудиофайлы. Знаю, что на некоторых форумах можно, на нашем не получается. Конвертирую из MP3 в SWF, заливаю и нифига lol ссылку только вставить можно, а хочется аудио в тексте, чтоб прослушивать и не ходить по ссылкам rolleyes
А зачем в свф?
у меня такой вопрос: можно ещё где-нибудь найти фото, которые загружены ооочень и не очень давно через радикал, но больше не открываются на сайте?

И немного не по теме:
http://pregnancy.org.ua/forum/post1014793.html?highlight=#1014793
Отсюда исчезло несколько страниц с детскими фото.
Так случилось, что этих детских фото больше нету нигде... Вот пытаюсь собрать, что где есть cry
спасибо
Natka писал(а):

у меня такой вопрос: можно ещё где-нибудь найти фото, которые загружены ооочень и не очень давно через радикал, но больше не открываются на сайте?

я не знаю.
Natka писал(а):

Отсюда исчезло несколько страниц с детскими фото.

тут я тоже ничем скорее всего не помогу. я не могу отвечать за сторонние сайты!
возможно здесь найдете http://web.archive.org/web/20160416164110/http://pregnancy.org.ua/forum/topic3082.html но тоже мало вероятно
так же можно попробовать в кеше яндекса или гугла... но тоже надежд мало
Спасибо за ответ
Какой размер фото сейчас можно загружать в пикселях? Больше 500пикс по большей стороне можно или нет?
давайте до 800, но возможны изменения!
Счастливаяsmile
Ст. 11 Конституции форума wink
Цитата:

Максимальный размер фотографий - 800 пикселей.
Если фото больше 800 пикс. прячете его в спойлер Размещенные ранее фотографии запрещается удалять или править в течении 2-х недель.
Если фотографий много Вы можете использовать «спойлер».
В настоящее время при адаптивном дизайней форума, не имеет значение какой размер фотографии, она автоматически будет масштабироваться - но, старайтесь все же придерживаться рекомендаций описанных выше.

Просто во всех конкурсах пишут до 500, и фото ужасное выходит ((
спасибо
Просто перетащи в фото в окно для сообщения!
фото можно вставить воспользовавшийсь иконкой фотоаппрат!
Нашла иконку фотоаппарат, надо попробовать) Правда хорошие фотки почти все на компе, со смарта наоборот перекинула, чтоб места больше стало...) единственно вопрос - как я поняла качество загружаемого фото 500-800 пикселей должно быть, когда через радикал загружаю, там же и уменьшаю качество, а если сразу со смартфона загружать, как тогда уменьшить качество, не пользуясь радикалом? Или оно при загрузке со смартфона само уменьшится до допустимых пределов?
Yozy писал(а):

ли оно при загрузке со смартфона само уменьшится до допустимых пределов?

и уменьшится и повернется если это необходимо автоматически!
Поняла, спасибо)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5