Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
там их несколько rolleyes
Наточка писал(а):

olya-koss

Несколько кого???Каролин или плохих специалистов??? shock
olya-koss писал(а):

Наточка писал(а):

olya-koss

Несколько кого???Каролин или плохих специалистов??? shock

не,женщин-врачей несколько,я не знаю по имени
Каролина Константиновна - молодая приятная женщина, и мне она показалось очень даже квалифицированной. на УЗИ все объяснила. увидела угрозу и посоветовала какие лекарства принимать. Также сказала прийти через 2 недели снова на узи...чтоб проверить все ли в порядке.
Я изначально попала к Каролине Константиновне еще в 2007 году - хоть и молодая но очень грамотный и квалифицырованный врча - все обяснила, расказала, что делать, зачем делать, что будет если не делать...
Хотела опять пойти к ней (т.к. она меня как врач на 200% устраивала и лучше врача я просто не знаю) - но она в дектретном отпуске сейчас и я пошла к Парпалею Е.И. - он постоянно говорил что очень занят, я ничего не понимала, что делать мне с моей проблемой - думала даже врача сменить - пошла к другому - там мне 10 раз сказали что он ОЧЕНЬ хороший врач, а так же сказали что Каролина Константиновна и Парпалей ЕИ ...муж и жена... wink
...в общем хожу к нему, сейчас уже все ок
dex
мне его тоже советовали как очень хорошего,может действительно занят был... rolleyes
Я на 2-ух УЗИ там была и именно у пожилой женщины: для подтверждения беременности на 6 неделе и на сроке 18 недель. Не могу сказать про нее ничего плохого, все внимательно посмотрела и рассказала. Единственный минус - это то, что она видео не делает и фото получаются так себеsmile но это никак на ход беременности не влияетsmile

А в ЖК 5-го роддома на 20-неделе на УЗИ врачу показалось, что-то не то с сердцем, но она поставила диагноз не очень уверено, мол сходите лучше к кардиологу для точного подтверждения и опровержения. И тут началось...Охматдеды, генетики, кардиологи, пока 3 врача не сказали, что все ок, в ЖК не успокоились... Все врачи любят перестраховываться, это нужно просто ПОНИМАТЬ и не паниковать раньше времени. Ведь если они какой-то порок проглядят, МЫ же будем их винить потом в том, что ПРОГЛЯДЕЛИsmile)) Мы же такие, нам только дай повод. А кто может утверждать, что вся медтехника (узи аппараты и т.д.) совершенны...???

добавлено спустя 2 минуты:

Я писала про Гамачек Инессу Константиновну:
http://www.yuventa.in.ua/vrachi/vrachi.php
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2