Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Девченки! Вот попала в эту клинику к доктору Парпалей Евгений Иванович, с тем что бы он меня к беременности подготовил а потом ее же и вел. Была у него на преме 3 раза. Очень обходительный, внимательный, много спрашивает и на все мои дурацкие вопросы отвечает. Казалось бы : хорошо то как! Да только молод он, лет 30-35 где то. И клинику я в инете нашла, не по совету. Может кто был у него или что о нем слыхал! Хочется отдатся в професиональные, хорошие и надежные руки wink .
4 месяца назад эту клинику мне посоветовала моя подруга и именно этого врача. Я ходила к нему на первое УЗИ, чтобы подтвердить беременность. На первый взгляд он мне показался немногословным. После осмотра попросила его рассказать более подробно о результатах, на что он мне выдал заключение с описанием и замерами внутренних органов и фотографии. И сказал диагноз: 5 недель. У меня беременность первая и потому я была растеряна и не знала. что дальше с этим делать. Он меня удивленно спросил: вы хотите оставить его? shock Конечно же хочу! Вообщем он мне что-то сказал про 8 недель, потом про 12. Я ничего не запомнила, так как была в взволнованном состоянии.
Но не смотря на такое мое первое знакомство с ним, уверенна, что он хороший и высококвалифицированный врач.
На второе узи хотела попасть к нему, но у него, к сожалению, было все расписано на 2 недели вперед, а ждать столько я не могла. Поэтому записалась к женщине. К ней ходить НЕ СОВЕТУЮ!
Вот через недельку опять иду к Евгению Ивановичу. Подруга его очень хвалит. Да и то количество пациентов, которые к нему записываются, уж явно говорит о многом.

Надеюсь, этот врач нас не подведет smile
Да уж на счет записи на прием - это конечно "жесть". Да и вот еще какая мысль: клиника часная, прием платный, но цены - приемлемые! может это и есть поводом для "адских" очередей. Я так надеюсь что я ошибаюсь. smile Со стороны может немножко и параноидально выглядит, но хочется лишних пару раз перестраховатся wink
потому, наверное, эта клиника и выигрывает за счет того. что цены тут умеренные, да и работает по выходным, что тоже очень удобно. Я не думаю, что народ будет бросаться только на "маленькие" цены. Ведь, например, то же узи по беременности можно сделать и в обычной ЖК и стоит там всего лишь 5 грн. Не знаю, как по мне, то я больше доверяю этому врачу, чем врачу из гос. поликлиники.
Ой, я тоже у Парпалея была в конце августа, в жд поликлинике посоветовали. Очень понравился, внимательный и квалифицированный. Пойду еще smile
Кстати, была еще у женщины, такая пожилая уже профессор или доктор незнаю, но более бессмысленных результатов по беременности еще не видела...размеры какие-то левые...ни в чем не уверена mad

Звездочка
Цитата:

Ведь, например, то же узи по беременности можно сделать и в обычной ЖК и стоит там всего лишь 5 грн.

В ЖК Деснянского р-на 30 грн УЗИ smile Что за поликлиника такая? за 5 грн щас тока медсестра укол сделать может wink
Бусена писал(а):

В ЖК Деснянского р-на 30 грн УЗИ smile Что за поликлиника такая? за 5 грн щас тока медсестра укол сделать может wink


У нас в ЖК Днепровского района УЗИ стоит 5 грн. плюс с собой иметь простыночку smutilsa
Хожу к Евгению Ивановичу на узи и с первой и со второй беременностью. Раньше он принимал в жел.дор.клиннике, а теперь в Ювенте. Мне нравится, обходительный, много не говорит, но на все вопросы ответит и раскажет. Очень внимательно смотрит на узи. Рекомендую.
Ой, а эту женщину пожилую из "Ювенты" не Галина Павловна с
лучайно зовут?
Она мне в прошлой гшоду эрозию прижигала
Пасибочки девченки, я так рада что попала к доктору с такими хорошими отзывами smile на самом деле, это так важно иметь хорошего гинеколога ровно также как и стоматолога wink
А, я бы этого врача убила бы.... Он мне такого наговорил, что я думала меня вынесут ногами вперед из этой Ювенты. Сказал, что у меня врожденные пороки развития плода, многоводие..... Написал диагноз под вопросом, а в заключении, что делать дальше, написал прийти к нему на повторную консультацию. Я с этим результатом УЗИ была и Охматдете и в ПАГе, слава богу весь этот бред не подтвердился!!!! Но сколько я нервов потратила и слез выплакала, знает один бог. Ну, а теперь вам решать ходить к ПАРПАЛЕЮ или нет. В Охматдете мне четко дали понять, что такие клиники как Ювента зарабатывают такм образом деньги. Пишут непонятный диагноз под вопросом - вы платите им денежки, а потом говорят прийти через недельку на повтоное УЗИ, и вы опять им платите денежки. И тут оказывается, что у вас все нормально.

добавлено спустя 5 минут:

Да и еще хотела бы добавить, я и первую беременность и вторую наблюдаюсь в ЖК от ж/д, где раннее работал Парпалей Е.И. И вот интересный факт, его просто напросто уволили из этой ЖК. теперь он работает в Ювенте, где 3 малюсеньких кабинета, потому как в нормальное медицинское учереждение его не берут.
Allysik писал(а):

Написал диагноз под вопросом

Когда врач чётко не уверен - пишется диагноз и вопросительные знаки. Это нормально и часто практикуется.
Allysik писал(а):

В Охматдете мне четко дали понять, что такие клиники как Ювента зарабатывают такм образом деньги. Пишут непонятный диагноз под вопросом - вы платите им денежки, а потом говорят прийти через недельку на повтоное УЗИ, и вы опять им платите денежки. И тут оказывается, что у вас все нормально.

Нормальная конкуренция мжду Охматдете и Ювентой - главное запоносить конкурента. lol
Allysik писал(а):

Пишут непонятный диагноз под вопросом - вы платите им денежки, а потом говорят прийти через недельку на повтоное УЗИ, и вы опять им платите денежки. И тут оказывается, что у вас все нормально.

А теперь давайте рассуждать логически: хорошо, написали не понятный диагноз.
1. Где гарантия того, что женщине не станет плохо прямо на месте?
2. Где гарантия того, что женщина вернётся именно в эту клинику и именно к этому врачу?
3. Где гарантия тому, что данный случай не будет носить отрицательный характер, если при посещении другого врача диагноз не подтвердиться?
Поэтому считаю, что нет резона "выбивать" ИМЕННО таким способом деньги, на свете существуют методы и по умнее ! wink

добавлено спустя 1 минуту:

Allysik писал(а):

его просто напросто уволили из этой ЖК.

Вы в личное дело или трудовую заглядывали или так "дорисовали ситуацию"?
Незнаю хороший он врач или нет, но в интернете, о нем только хорошие отзывы и немало. Со мной на сохранении лежала девочка, так к нему ходит чуть ли не вся её родня и если бы не он, то может быть она бы уже и потеряла малыша.
А я сегодня позвонила и попыталась к записаться к нему на УЗИ, так только на 10-е число можно и то свободно только одно время.
Так что делаем выводы , дамы.
ия у него делала УЗИ..мне его врач ведущий роды посоветовал,я без записи ходила....он меня между приемами принимал...в общем все ок,правда одно УЗИ запартачил))засунули меня на сохранение,и на след день сказали УЗИ у вас не правильное)вотЬ.. rolleyes
но вообще говорят хороший врач..а ошибки у всех бывают)он мне ничего страшного не сказал тогда..
Звездочка писал(а):

4 месяца назад эту клинику мне посоветовала моя подруга и именно этого врача.Поэтому записалась к женщине. К ней ходить НЕ СОВЕТУЮ!
Вот через недельку опять иду к Евгению Ивановичу. Подруга его очень хвалит. Да и то количество пациентов, которые к нему записываются, уж явно говорит о многом.

Надеюсь, этот врач нас не подведет smile


К женщине?А случайно не к Каролине Константиновне???Мне к ней предстоит завтра идти shock shock shock Она плохой специалист?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах