Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 45 из 47   

Узи "угадало" пол малыша?
да
82%
 82%  [ 121 ]
нет
6%
 6%  [ 10 ]
малыш скрывался
10%
 10%  [ 16 ]
Всего голосов : 147

Автор
Сообщение
А я, девочки, проходила оба раза тесты по инету. и оба раза совпало... Если найду-скрины покажу lol
А еще лучше ссылоку lol
Tasha
Мне малой тоже всегда говорил, что сестричка будет. Без вариантов wink а муж говорил мальчик, даже не надейся на девочку lol
Счастливаяsmile писал(а):

Tasha
Мне малой тоже всегда говорил, что сестричка будет. Без вариантов а муж говорил мальчик, даже не надейся на девочку

Может, и у нас также получится, как и у вас smutilsa
Хотя муж уж очень уверен в себя, иногда думаю, может он что-то знает, чего не знаю я? lol
Фотки большие, т.к. 500 пикселей вообще ничо не видно

Спойлер:
Счастливаяsmile писал(а):

Tasha
Мне малой тоже всегда говорил, что сестричка будет.

Мне ребенок заявил что у меня в животике живет Максим. shock Не в обиду Максимам и мамам Максимо, но я не переношу это имя shock Хотя сын не знает что у нас кто то будет и животик небольшой. Я не говорю ему о скором появлении братика-сестрички. Мы скрываем. Но утвердительное "Максим" заставляет меня хотеть девочку еще сильнее crazy2
На сайте дата последних месиков только до 2013 года sad
Olga_don
ага, просит смс отправить =) И последняя дата месячных датирована 2013 годом =(
И теперь он платный
Да... такая фигня sad
Да, с Игорем ещё бесплатный был, а вот с Настей я отправляла смску.... но я как факт написала.... всё чётко совпало...
Мне смс не жаль было бы получить за деньги, но с точными данными. И во время беременности вопросы об изменении веса и употреблении алкоголя тоже смущают - не повлияют ли на объективность теста...
У меня тут Данька выдал, я еще не знала, что в положении... Садимся в машину : он, подружка его, я и свекры.
Данька такой : ой,как здорово в машине 3 малыша едут!
Я его спрашиваю : как три? Ты, Алиса, а еще кто? rolleyes
Данька : а еще у мамы малыш.
shock
Мы ему до сих пор не сказали пока.
Спрашиваю кого хочет : то братика, то сестричку. Его любимая фраза : вот у тебя мама - есть папа, у Иры (свекровь) есть Аркаша (свекр), а у меня никого нет. lol
Я не помню сколько тогда с меня сняли за смс...
lirka писал(а):

Мне смс не жаль было бы получить за деньги, но с точными данными. ...

solidarnost Если б год был нормальный... Смущает..
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 45 из 47   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах