Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 98 из 99   
Автор
Сообщение
делюсь. smutilsa
ток от начальства. вроде доволен! поздравил. сказал уже искать замену, так как я с ней (или с ним, что вряд ли) должна буду поработать месяц-полтора. остальные сотрудники пока не в курсах. smile
я сказала, что "наверно" хо вернуться, через год-полтора, так что будем искать на время (просто как подумаю что 3 года без работы, аж тоска пробирает, я не смогу!!!) поэтому, закинула я вакансии в инет. жду... еще сказал, чтоб резюме просмотрела, поискала. короче головняка добавилось!!! ого-го! smile
IaAngel
поздравляюПравильно сделала,что сказала))))спать легче будешь
IaAngel
Через год-полтора ты поймешь, что не можешь оставить это чудо и надо еще чуть-чуть посидеть домаsmile
А я считаю, что за такой срок (3 года) вообще может все очень круто поменяться.
Естетственно, если что-то делать для перемен...

Лично мне не хотелось бы возвращаться на свою работу, а попробовать себя немного в другой сфере.
Не знаю, получится ли, но я буду пытаться...
Пока время будет (то есть я имею в виду, что я не буду связана работой целыми днями)...
Evgeniiya писал(а):

Через год-полтора ты поймешь, что не можешь оставить это чудо и надо еще чуть-чуть посидеть дома

все вполне возможно. smile

Milagros писал(а):

Лично мне не хотелось бы возвращаться на свою работу, а попробовать себя немного в другой сфере.
Не знаю, получится ли, но я буду пытаться...

в смысле в другой профессии себя найти?
просто я по проф. - бухгалтер, поэтому мне куда-то в другое русло идти, и навыки и знания нужны... а тут уже вроде все понятно, хотя бы принципы (так как с нашим Г... государством, каждый день новшества!).
вот и решила для себя, пока скажу что на время, а дальше посмотрим как оно, ведь и вправду
Milagros писал(а):

что за такой срок (3 года) вообще может все очень круто поменяться.

solidarnost
IaAngel писал(а):


Milagros писал(а):

Лично мне не хотелось бы возвращаться на свою работу, а попробовать себя немного в другой сфере.
Не знаю, получится ли, но я буду пытаться...

в смысле в другой профессии себя найти?
просто я по проф. - бухгалтер, поэтому мне куда-то в другое русло идти, и навыки и знания нужны... а тут уже вроде все понятно, хотя бы принципы (так как с нашим Г... государством, каждый день новшества!).
вот и решила для себя, пока скажу что на время, а дальше посмотрим как оно, ведь и вправду
Milagros писал(а):

что за такой срок (3 года) вообще может все очень круто поменяться.

solidarnost

Да, в другой профессии)
Надоело все до умопомрачения...

У меня 2 образования, первое из которых абсолютно не по желанию...
Второе - журфак...

Мне хочется чего-нибудь творческого...
Я, например, стихи пишу, иногда - прозу.
А еще люблю петь (до беременности занималась с преподавателем) и хотелось бы продолжить после родов...

Не знаю, не поздно ли в моем возрасте что-то менять в эту сторону, но мечты - дело навязчивое lol

Писала сообщение, и вспомнила, как я рассказала о своей беременности своему преподавателю по вокалу...
Она - молодая девушка, и еще не сталкивалась с таким.
Очень боялась со мной заниматься, чтобы не навредить моему здоровью...
Позанималась я до 3 месяца, а потом - больница, свадьба...
После этого несколько раз съездила, и с тех пор мой перерыв затянулся... sad
А мне очень плохо без этого...
Очень хочу заниматься...
Milagros писал(а):

У меня 2 образования, первое из которых абсолютно не по желанию...
Второе - журфак...

Мне хочется чего-нибудь творческого...
Я, например, стихи пишу, иногда - прозу.
А еще люблю петь (до беременности занималась с преподавателем) и хотелось бы продолжить после родов...

ну ты молодец!!!
я таким разнообразием талантов похвастаться не могу! lol
стихи тоже писала, но как то уже не до них, или времени нет, или муза пропала. smile
а то что хочется, обязательно нужно воплощать в жизнь! smile
а то потом пройдет время, оглянешься и пожалеешь, что чего-то в этой жизни не сделала!
поэтому творческих тебе успехов, но только конечно же после легких родов и ухода за малышкой!!!  excellent smile

добавлено спустя 2 минуты:

Zhannushka писал(а):

поздравляюПравильно сделала,что сказала))))спать легче будешь

кстати да, спать и вправду легче стало!!! а то я как-то этим делом заворачивалась, что да как... wink
Поблагодарили(1): Milagros
Пришла сегодня на работу (лежала 10 дней на сохранении)- а уменя уже все знают...ну начальнице своей непосредственной я сразу сказала(ибо в больницу ложилась),а тут уже и директор и другие отделы - короче все! все знают...

сначала аж распереживалась - а теперь плюнула..Все равно я знаю, что мой малыш в безопасности, а другого я просто не принимаю..вот так cool2
Zhannushka
естественно малыш в безопасности, а что с ним случится если все знать будут-то? lol
Zhannushka
Да ладно, не переживай-знают и пусть знают rolleyes, может, наоборот, жалеть будут smile
Меньше нервов себе из-за этого трать и на тебе и масике это никак не отразится kiss
Zhannushka
Ой, я тебя умоляю...Я так же в больницу завалилась, только на 9 недель. Когда уже вышла , не знал только тупой, а планировала долго молчатьsmile
КАк правило окружающие узнают о беременности раньше, чем беременная им расскажет)))

Сколько я помню, о беременности знакомых узнавала сначала не от них, а уж потом когда сама виновница торжества разоблачалась, приходилось применять актерский талант, выпучивать глаза и говорить "что правда?" lol

а уж в колеективе в любом - знает один - знают все.
Я когда узнала, то целый день ходила счастливая и постоянно улыбалась) Думала пока еще рано расказывать кому то, но доканца дня не выдержала сообщила маме, а вечером мужу сделала сюрприз))) Через недель сообщили родителям мужа. А на работе надо начальству сообщить наверное где то на месяце 3.
чет после последней Б думаю что скажу не раньше, чем пузико появится. Хотя в прошлый раз родным мужа сказали когда было уже месяца 2. Мама тоже где-то так.
mirr писал(а):

КАк правило окружающие узнают о беременности раньше, чем беременная им расскажет)))

Сколько я помню, о беременности знакомых узнавала сначала не от них, а уж потом когда сама виновница торжества разоблачалась, приходилось применять актерский талант, выпучивать глаза и говорить "что правда?" lol

а уж в колеективе в любом - знает один - знают все.

это точно =)) мне даже никому говорить в коллективе не пришлось (ну, кроме шефа и другой беременной девочки), округлившееся пузико само про себя всё рассказало lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 98 из 99   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах