Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 57 из 59   
Автор
мератин 500 2р в день 10 дней
аскорутин по 1табл.3р в день
вит В1 5% и вит В6 5% по 10 уколов
Стоп демодекс гель для умывания
Болтушка с метронидозолом

добавлено спустя 1 минуту:

Завтра врач посмотрит результаты анализов и может еще что то назначит... говорил что еще физпроцедуры будут Дорсенваль и может что то еще.

добавлено спустя 24 минуты:

А правда что при демодекозе нельзя загорать? То есть стоит в этом году исключить поездку на море?
Tanushka2888 писал(а):

правда что при демодекозе нельзя загорать? То есть стоит в этом году исключить поездку на море?

при лечении болтушками
но можно наносить крем солнцезащитный с защитой выше 50 и все нормально будет
flos
Что скажешь о назначениях?
Маша, я запутался.
Ввел запрос "лечение подагры народными методами", мне выдало кучу ссылок и на первой странице везде это напухшие косточки внешней стороны больших пальцев на ногах, у брата болезнь когда протекает напухают и руки и ноги, на сколько я понял. Это разные болезни?

И еще вопрос, попросили узнать об colhicum dispert №50, но я вижу то №20, 40, 60 и даже 100. Цены разные и не зависят от величины номера, да и №50 нет! Что делать?
admin писал(а):

И еще вопрос, попросили узнать об colhicum dispert №50, но я вижу то №20, 40, 60 и даже 100. Цены разные и не зависят от величины номера, да и №50 нет! Что делать?

это количество таблеток
вполне вероятно что у нас такой расфасовки нет. На самом деле дешевле брать 100 таблеток т.е. максимальное количетсво или 60 (к примеру по 1 грамму их максимум по 6- штук в паке, там где 0.5 г это по 100)
косточки эо один из вариантов подагры
может быть подагра но и без таких косточек
Маша, еще вопрос
КОЛХИКУМ ДИСПЕРТ и Колхицин это разные лекарства?
А то брат говорит что Колхицин слабее чем КОЛХИКУМ ДИСПЕРТ, но часто пишут вот так КОЛХИКУМ ДИСПЕРТ (Колхицин) (в скобочках). На сколько я понимаю в скобочках это второе название те то же самое ... Но он, вроде бы, говорит что не тоже самое!?!
от производителя очень зависит. Я тебе дала ссылку на европейские препараты которые именно европейские и качество лучше
дисперт это один из производителей так назвал а в скобках указано международное название
ты скажи прямо. это одно и тоже?

Цитата:

до отца дозвонился.говорит что колхицин это слабый.нужно чтоб именно на коробке было написано COLCHICUM DISPERT.

Цитата:

Стас
КОЛХИКУМ ДИСПЕРТ (Колхицин) / COLCHICUM DISPERT и мне кажется что КОЛХИКУМ ДИСПЕРТ и Колхицин одно и тже
21:28:41

Цитата:

Жека
отец сказал от колхицина эффект слабее

Цитата:

Жека
позвонил отцу еще раз.говорит колхицин не нужен,нужен именно колхикум-дисперт.

запутался я )
запутался я в то что пишут вроде что это оно и тоже, но сын брата двоюродного говорит что не одно и тоже!
вот такое
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_6661.htm
это именно производитель определенный
дозировка по 0.5, в упакове 2 блистера по 25 штук т.е. 50 штук
им нужен именно такой (то что они от тебя требуют) насчет просто колхицина не помогает я сама не поняла lol
этот препарат это так же просто колхицин
Отправлять и Украины лекарства запрещено, был сегодня на почте!
Мдя!

добавлено спустя 24 секунды:

flos писал(а):

им нужен именно такой (то что они от тебя требуют) насчет просто колхицина не помогает я сама не поняла

http://pharmalad.com/goods/COLCHICUMDISPERT_65629.html#also
admin
всегда отправляли crazy2
А мне сказали что никогда не отправляли, и не только в Росси. Просто отправка запрещена.
видимо никто не ходил не спрашивал lol
через поезд передать?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 57 из 59