Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
Flavour писал(а):

вам рано молоко....

Я бы не сказала, что нам рано...да и даем молоко раз в 2 недели..кушает апетитно, стул в норме! dance

Flavour писал(а):

печеньку

Не хочет грызть...хотя раньше с удовольствием!
Привкус мечты писал(а):

Я бы не сказала, что нам рано...да и даем молоко раз в 2 недели..кушает апетитно, стул в норме!

так это не я говорю, а гастроэнтерологи и аллергологи. rolleyes Вам действительно рано, вне зависимости от того, как вы считаете. Но это ваше дело - давать или нет smile Вы хотели совета - я его даю. Ваше дело - принимать его или нет wink
Flavour
Спасибо smile А я и не говорила, что я с вами не согласная...я в общем-то в некоторых моментах не согласна с позицие ввода прикорма врачей wink
Девочки, помогите советом. Нам уже годик, утром и вечером продолжаем пить по 210 гр смеси.

Начинаю вводить кефирчик (вивовский). Можно ли постепенно вечернюю или утреннюю смесь заменять кефирчиком? Можно ли комбинировать кефир+смесь, чтобы сохранить объем 210 гр? или так делать нельзя?

Остальную кисломолочку (творожок-бифивит-йогурт) мы едим на полдник - полную порцию.
Доченьке 1 год и 8 месяцев, но добровольного отказа от смеси я не вижу. Перед сном обязательно выпивает бутылочку смеси, ночью тоже иногда просит, но очень редко. Пробовали давать молоко, пить не хочет. После года перешли на *** 3, она до трех лет. Но думаю, мы все-таки откажемся раньше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах