Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 26 из 27   
Автор
Сообщение
очень красиво получилось!! 5 часов того стоили wink
amira
flos
Спасибо kiss Посмотрю, как они дальше вести себя будут smile
LerryCherry, на фото очень естественно смотрится, такое ощущение, что реснички свои.
Elochka
Спасибо)) Так и задумывалось, чтоб не отличались от настоящих wink

Отчет - ношу ресницы уже 2,5 недели, часть выпала, вчера как-то особенно много, но выглядят пока нормально. Однако на месяц точно не хватит, пойду на следующей недельке снимать, наверное. Плюсы - проснулась, умылась и сразу красавица. Минусы - приходится все время контролировать себя - ни глаз почесать, ни лицом в подушку не поспать - это раз, два - иногда ресницы путаются, три - не очень удобно умываться и мыть голову. Это не говоря о цене и длительности процедуры wink
LerryCherry
lol ты больше не будешь делать?

добавлено спустя 1 минуту:

может лучше вариант перманентного макияжа - на 3 недели хватает и выглядит красиво (может не столь эффектно, но для этого есть макияж и накладные ресницы если на событие какое-то) тоже, но можно спать lol
LerryCherry писал(а):

иногда ресницы путаются

у меня у одного мастера постоянно путались, а у другого нет. в отпуске проблем не знала. мои уже прилично отрасли, скоро пойду наращивать dance
LerryCherry писал(а):

Elochka
Спасибо)) Так и задумывалось, чтоб не отличались от настоящих wink

Отчет - ношу ресницы уже 2,5 недели, часть выпала, вчера как-то особенно много, но выглядят пока нормально. Однако на месяц точно не хватит, пойду на следующей недельке снимать, наверное. Плюсы - проснулась, умылась и сразу красавица. Минусы - приходится все время контролировать себя - ни глаз почесать, ни лицом в подушку не поспать - это раз, два - иногда ресницы путаются, три - не очень удобно умываться и мыть голову. Это не говоря о цене и длительности процедуры wink

Мастеру респект, очень хорошая работа. Но я сама не смогла ходить с ресничками наращенными, сняла через 3 недели и больше наращивать желания не было. Причины две: свои ресницы жалко и для меня неудобно.
Я уже на 15.11 записалась. УРА! dance как же с ними удобно)
Девочки, а кто то делал ламинирование ресниц? Какие отзывы?
Edelka писал(а):

Девочки, а кто то делал ламинирование ресниц? Какие отзывы?

я делала раз. у меня абсолютно ровные ресницы- я была в восторге- подкрученные стали...чуть подкрашены....такой себе дневной вариант. буду делать еще)))
А как долго эффект держался?
Edelka писал(а):

Девочки, а кто то делал ламинирование ресниц? Какие отзывы?

Я делала несколько рас подрят. Была очень довольна. Свои ресницы у меня достаточно хорошие - длинные, густые, но прямые mad . После ламинирования были класно подкручены, еще более утолщены, поэтому даже не красила. Фото мои глазки до и после, хотя на фото эффект все-равно меньше заметен чем в реалии


добавлено спустя 5 минут:

Edelka писал(а):

А как долго эффект держался?

Они обещаю чуть-ли не полтора месяца. Но обычно спокойно можно проходить месяц. мне хватает на 3 недели поскольку: а)у меня жесткие ресници, и их достаточно сложно закрутить б)я привыкла утром и вечером хорошо умываться (с пенками, гелями и т.д.).
Я знаю что есть девочки которые акуратно очищают лицо - не трут глаза, или не умываються, а очищают лицо только мицеляркой и тоником и т.д. То у них эффект и до 2-х месяцев держиться.
Edelka
Я сделала 3 недели назад, эффект как будто вчера. Очень довольна!
Наверно таки и себе сделаю smile спасибо за отзывы!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 26 из 27   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах