Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 14   
Автор
Сообщение
Аиша писал(а):

А крестить , мне батюшка сказал, ребёнка нужно на 8 день!

на сколько я знаю на 40 день, мы так и крестили.
Аиша писал(а):

ГАЛЧОНОКsmile
А то , что мы родились на свет - это тоже наша заслуга???
Или то, что родились полноценные, здоровые, красивые, умные - это тоже результат нашей работы???????[/b]

Спасибо нашим родителям. У больных алкашей или наркоманив здоровые детки не родятся, как бы они не молились
Наши родители лишь привели нас в эту жизнь...... А насчет алкоголиков и т.п. - не факт. Сама знаю, достаточно много семей( не очень благополучных), а с детками все ок. И наоборот .......
Не нужно быть такой категоричной. Ведь тоже самое рождение нового человека - явно не человеческих рук творение. И это факт!
ГАЛЧОНОКsmile писал(а):

У больных алкашей или наркоманив здоровые детки не родятся, как бы они не молились

вы много видели алкашей и наркоманов, которые моляться? wink
Anhen писал(а):

ГАЛЧОНОКsmile писал(а):

У больных алкашей или наркоманив здоровые детки не родятся, как бы они не молились

вы много видели алкашей и наркоманов, которые моляться? wink

Да, писала выше. Некоторые люди приходят в церковь от безисходности, потому что сами ничего уже не могут и надеются на "чудо".

Аиша писал(а):

рождение нового человека - явно не человеческих рук творение. И это факт!

Да, это явно не рук творение smutilsa

Ладно, извините, спор бесполезен, я в этой темке лишняя, сама понимаю solidarnost
ГАЛЧОНОКsmile писал(а):

надеются на "чудо".

что самое замечательное такие чудеса происходят! А какая, в принципе, разница благодаря чему человек вылечился от той или иной болезни wink
Anhen писал(а):

вы много видели алкашей и наркоманов, которые моляться?

Много. Достаточно проехать в ранний воскресный день мимо церкви.
Персона
давайте не будем подменять понятие: одно дело когда люди деньги зарабатывают, другое, когда действительно верят smile
Да уж, девченки, где-то я уже все это слышала rolleyes (есть такая темка, по поводу того, стоит ли крестить детей)... Предлагаю тем, кто не в курсе - зайти туда и почитать smutilsa . Дискуссия, так же как и в этой темке, ни к чему конструктивному не привела - каждый остается при своем мнении... Так что, ИМХО, не стоит портить нервы ни одной, ни другой стороне (тем более беременяшкам wink ) - все-равно никто свое мнение не поменяет cool2 . Желаю мира во всем мире hi
Это точно....Каждому своё! wink
Была сегодня в церкви! Ощущение не забываемое! Мне оч нравиться! Стараюсь ходить каждое Вс.
мы тоже стараемся чаще ходить в церковь, свечки поставить да и так просто посидеть , помолчать, помолиться...выходишь тааакааяя спокойная и умиротворенная))))
Девченки я хочу причастится,подскажите,к этому надо как то готовится?и в какой день лучше?к кому обращаться?я ни разу ни причащалась(разве что когда маленькая была)и не исповедовалась,только свечки ставлю sad
Мусенька
Вам лучше всего обратиться к батюшке того храма,где планируете причащаться,он вам лучше все объяснит.
Также в самой церкви продаются книги "перед причастием и исповедью". Там все подробно описывают.
Причащают по утрам: в суботу и воскресенье, ну и на праздники, наверное, - на утренней службе. Перед этим нужно постовать 3 дня( ну а счас так вообще пост).
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 14   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах