Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 12   
Автор
Сообщение
Счастливая Мамочка
на бутылочке не вижу маркировки с какого возраста можно применять. но мы пользовались детским лосьоном Нивеа с фактором 50 ещё в прошлом году (сыну тогда было 8 мес). Очень довольна кремом, хорошо держится, даже после воды, отлично справляется - не загорает кожа вообще под кремом  excellent .Ну конечно придерживаться безопасного времени нахождения на солнце тоже нужно wink
наш педиатор сказал нам загорать! скажите какое оптимальное время можно проводить на солнце? сколько раз на день, в какой время? и чем можно обезопасить кожу дитя?
IaAngel
ну обычно с утра и до 11, потом после 16-00, в младенчестве, мазала малую Гарние фактор 50  excellent даже в Египте никто с ним не сгорел  excellent
Поблагодарили(1): IaAngel
Девочки, а кто пользовался солнцезащитной серией chicco? Какие впечатления?
Lamiriel
Мы пользовались! hi Я брала молочко от солнца и гель (суперская штука!!!  excellent  excellent  excellent ) после загара. Слава Богу, не было никаких проблем! Средства защищали отлично!
Прошлым летом уже мазались Vichy. Брала одно средство на всю семью! довольна как слон!  excellent
Shrimp
Спасибо kiss
Lamiriel писал(а):

Девочки, а кто пользовался солнцезащитной серией chicco? Какие впечатления?

от какого месяца идет?
Муза
там разные есть и с рождения в том числе wink
Муза
Я на возраст не смотрела smutilsa по-моему от 0 все - по крайней мере те что с максимальной защитой...

добавлено спустя 21 секунду:

Мы к слову - уже опробовали. Я очень довольна
Мы пользовались 3 года только Chicco - и в спрее, и крем. Всем я довольна) На этот год сэкономила - Биокон взяла. Посмотрим)
Owl
Мы уже второй год Биоконои пользуемся - все отлично!  excellent
как по мне все средства работают, какие не покупали ребенок не загорает практически..ну конечно если без фанатизма и не полдня на солнце
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах