Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 8   
Автор
Сообщение
flos
Температуры больше не было. Но слюней стало в три раза больше, чем обычно. Грызет все тоже более остервенело. Еще стал храпеть, при том, что нос сухой. А так вроде все хорошо. Зубы так и не появилися...
А че хрипит то? Слюнями давится или непонятно чего?

добавлено спустя 1 минуту:

То что слюней большем это возможно и не к зубам а просто слюнные железы начали продуцировать болье слюны. Хотя и от зубов отказывать не нужно... конечно в таком возрасте когда зубы возможны в любой момент очень сложно отдиференцировать. Вибуркол поможет и если это ПВО и если зубки wink

добавлено спустя 29 секунд:

А вы больше не потеете?
flos
Потеть вроде перестали. Храпит не понятно от чего. Вроде не слюни, так как носом. Вибрукол ставили. Сегодня продолжать или по обстановке?
Сегодня еще ставь а завтра уже бедушь смотреть.
flos
Спасибо тебе большое!
flos
опять я) короче, свекровь вспомнила (она в Италии сейчас) и передала через свекра, что у мужа моего зубик первый тоже после года был. Так что я теперь меньше переживаю. и мне кажется, что сверху зубки у Леры лезут (припухла десенка и видны белые точечки)... может ли быть не по порядку появление зубов? rolleyes
Зубки могут лезть не так как мы привыкли и это нормально. Так зубки поздние то они будут группами лезть и не по 1-2 шт а по 3-4 так что вполне возможно что порядок и нарушится.
Подскажите пожалуйста, мой сынуля в последнее время постоянно трогает ушки прям внутри, я регулярно ему чищу там sad может болит, но он не плачет просто так, как понять что это? или может это он просто ушки нашел mumbaby и я зря переживаю
А сколько вам?
чтобы исключить заболевания типа отита, понажимай на ушки (на возвышение возле слугхового прохода) и понаблюдай за реакцией малыша, ексли малыш не кривится значит все нормально wink
Нам 7 мес, знаешь я нажимала и он действительно кривится sad не плачет а просто кривится ,это что значит болит? cry
Нусик писал(а):

Нам 7 мес, знаешь я нажимала и он действительно кривится sad не плачет а просто кривится ,это что значит болит? cry

может ты сильно жала?
Ребенок теребить ушшки может из-за зубиков или же если беспокоят именно ушки.
А давно он ушки теребит? головой вертит из стороны в сторону? попроси чтгобы кто-то еще потрогал может он тебе кривится типа мама не мучай меня rolleyes
ну теребит где-то недели 2, головой не вертит, может и правда зубы,которые никак не вылезут mumbaby
привет,дорогая!
давно нас небыло и вот приперлись)))

дело вот в чем- у Егорки режутся зубы,при чем их будет 22.19 уже есть,20-го не видно,а 21 и 22 никак не могут прорезать десну.
так вот,2 дня была температура 39,сбивала Панадолом,других симптомов небыло.потом Т прошла на 2 дня и опять поднялась.первый день до 39,второй 38.0-37.8,на ночь поставила Вибуркол,Т спала и теперь 36.3-36.5.
ты помнишь,что у нас WVD и постоянная Т 37.2?так вот что это?еще ни разу за год небыло,что такая Т была.и нормально что она 36.3???
может быть такое,что 2 дня есть Т,2 дня нет и опять 2 дня есть?
грешным делом я уже была заподозрила гепатит,но каки и писюси нормального цвета.
Нужно сдать анализ крови и мочи тогда все станет на места. если это зубы то максимум будут повышены чуточку лимфоциты и все.
Цитата:

ты помнишь,что у нас WVD и постоянная Т 37.2?так вот что это?еще ни разу за год небыло,что такая Т была.и нормально что она 36.3???

постоянно 37-37,2 и сейчас 36.3 это на фоне Панадола или Вибуркола?
flos писал(а):

постоянно 37-37,2 и сейчас 36.3 это на фоне Панадола или Вибуркола?

не думаю,вчера Панадол я вообще не давала,а Вибуркол на очь поставила и все.

а лимфоциты у нас ведь постоянно повышены,последний раз были 80.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах