Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 29 из 29   
Автор
Сообщение
Owl писал(а):

и ваша работа, как переводчика - общение от имени девушки с иностранцами посредством переписки в чате онлайн

ой я когда-то так работала)))такой бред все друг другу пишут, а денег особых не приносит) уж лучше идти устным переводчиком в брачные агентства, к "женихам", которые приехали сюда уже))) lol
Жена работала дома, а потом и вовсе перешла на постоянную удаленную работу, так что вот так.
Хм, под работу по удаленке был подключен достаточно недешевый после Краснограда интернет провайдер Ланет (тарифы[ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ]). Полгода работы на дому превращают человека в какого то ... какое то странное существо - график уплывает напрочь, набирается вес, теряются друзья. Если все таки существует личная жизнь, то деградация будет происходить медленнее. но все равно будет...


Спам, выдал admin
После окончания учебы по профессии так и не подфортило работать, в супермаркетах в основном, но график сумасшедший,а зп сами понимаете какое. Прочитала на сайте про программу для студентов, [ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] которая позволяет легально работать летом в США. Читала отзывы студентов которые уже приехали или там еще находятся, вот молодцы поддерживаю такое решение, может миллионы и не зарабатывают, но мир посмотрят.
Работаю дома, удаленно бухгалтером. Советую посмотреть подобные вакансии на сайтах типа городработ или гуд джоб. Может найдете удаленную работу по своей профессии wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 29 из 29   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах