Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 29   
Автор
Сообщение
Пару месяцев назад решила попробовать поискать работу дома.. Большинство объявлений-лохотрон,требуется какая-то предоплата.. Находила заработки на сайтах,где за день можно заработать максимум полдоллара.. Хотя хотелось бы конечно хоть чего-нибудь заработать сидя за компьютером дома.smile кто-то пытался?как успехи?
Единственное что находила реальное так это написание контрольных курсовых рефератов, там можно заработать. Но это нужно иметь доступ к библиотекам и нужно знать предмет.
Калинка
Я уже несколько месяцев страдаю этой же бедой. Хочу что-то подзаработать сидя дома, ничего пока не нашла.
Anna_k
И с рефератами тож не получатся. Как сидя дома искать клиента? По инету?
Девочки, только имея квалификацию (переводчик, программист...и т.д.) можно найти работу дома. Всё остальное - это, действительно, лохотрон.
Leska писал(а):

Anna_k
И с рефератами тож не получатся. Как сидя дома искать клиента? По инету?


Есть сайты где клиенты заказывают тему реферата, а потом тебе на почту приходит список тем и ты отписываешься на какую тему можешь написать. Так что клиентов ты не ищеш. А потом после того как написал тебе на счет капает денюжка.
Я не долго этим делом страдала. Но все же доход оно приносило.
А названия этих сайтов можна smutilsa smutilsa ?если не секрет! smutilsa
Кх... готова предложить работы для москвичек...
Транскрибация. Тебе привозят диск с аудио или видео записью, обычно 1,5-2 часа, нужно набить текст. У меня 2 часа занимали 6-8 часов работы. Обычно дают от 1 до 5 дней на работы. Обратно отсылаешь по мылу.
Оплата побуквенно, 2 коп за букву. За один диск получается примерн 700-800 руб. Я беременной работала, сейчас осбо за компом не посидишь (((
Фирма моей сестры, так что никакого лохотрона. У них сейчас очень большой поток работы. Если кто заинтересовался, прошу в личку wink

добавлено спустя 33 секунды:

В принсипе, можно и иногородним, тогда будут высылать файлом...
АЛЕНКА-НАЙДЕНка писал(а):

А названия этих сайтов можна smutilsa smutilsa ?если не секрет! smutilsa


У меня к сожаление ссылок не осталось. Но помню что нашла их когда сама училась. В яндексе забыла слово "рефераты" и нашло валом сайтов. Там они часто предлагают сотрудничество.
На самом деле надомной работы достаточно....не лохотронской. Я надомник в Яндексе с 2003 года (с беременности первым ребенком). До сих пор там же и работаю smile
И предложений достаточно много - загоняешь "надомная работа" или подобное в поисковике и ищешь....только, ессно, фильтровать предложения надо...
lora, рассказывай...поподробней.. lol
Персона, что именно? smile))
я тоже пыталась найти - сплошной лохотрон..
согласна с Персоной, если есть специальность, позволяющая работать дома, то да.. а так... вот думаю пойти ан курсы сметчиков (в строительстве).. там тоже можно дома работать, периодически, конечно в офис ездить, может и на объект.. а так сметы и акты можно и дома штамповать.. вот только доча мне совершенно не дает спокойно за компом сидеть, а там надо внимательно rolleyes .. плюс ко всему она любитель кнопки нажимать на клавиатуре.. shock как обычно в самый неподходящий момент.. rolleyes так что я все еще в раздумьях.. хотя, конечно, пока я закончу курсы и найду работу она подрастет (как минимум на 3 месяца.. это если я прям щас все брошу и побегу на курсы), может легче будет договориться mumbaby
lora
про Яндекс можно поподробнее? rolleyes
Аля, у них есть несколько вакансий надомных...
http://company.yandex.ru/inside/job/index.xml
нажми сверху "удалённая работа", останутся только предложения по надомной работе.
Это текущие вакансии, вообще, надомных "мест" в компании больше....надо просто следить за набором.
lora писал(а):

Персона, что именно?

что за работа, сколько времени занимает, сколько оплата и т.д.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 29   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах