Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 179 из 180   

Нужно ли соблюдать диету беременным?
Да, конечно
100%
 100%  [ 6 ]
Нет, низачто
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор
Заинтересовали вы меня льняным маслом. Нужно ознакомиться с информацией о нем, может быть мне тоже пригодится?!
Litvinnikova писал(а):

Заинтересовали вы меня льняным маслом. Нужно ознакомиться с информацией о нем, может быть мне тоже пригодится?!

Пригодится обязательно, лишним точно не будет, может быть уверены. Его, конечно, первое время пить сложно, но привыкнуть можно, я пила на тощак. Ещё могу посоветовать масло чёрного тмина - тоже хорошее средство, в том числе гипертоникам очень полезно.
Сейчас вообще-то страшно что-то есть!
Девочки, а кофе очень вредно при беременности? Я вобще кофе не люблю, но сейчас такое давление низкое, что думаю попить попробовать кофе. Или посоветуйте чем еще давление поднять можно.
Katuxa
можно, только не злоупотреблять. Одну чашечку в день можно. С молочком wink Капучинко или латте.
Поблагодарили(1): Katuxa
Xenia100 писал(а):

Сейчас вообще-то страшно что-то есть!

И не говорите, на самом деле не знаешь, кто что подмешает, подсунет в продукты, да и на огороде выращенные продукты не всегда безопасно есть, так как непонятно какие осадки сейчас могут выпадать.
Katuxa писал(а):

Или посоветуйте чем еще давление поднять можно.

зеленый сладкий чай, горячий. Очень хорошо поднимает, лучше, чем кофе
Поблагодарили(1): Katuxa
Katuxa писал(а):

Девочки, а кофе очень вредно при беременности? Я вобще кофе не люблю, но сейчас такое давление низкое, что думаю попить попробовать кофе. Или посоветуйте чем еще давление поднять можно.

Цикорий можно попробовать, он тоже давление повышает, самую малость правда, но повышает. А вообще, сладкий крепкий чай, часто нельзя, но по-чуть можно.
что-то мне всё больше хочется сухариков всяких гадостных и пиццы shock
Kapel_ka писал(а):

Такого на самом деле частенько хочется, потому что видимо в таких продуктов усилителей вкуса много. Вредно, конечно, но если сильно захочется, думаю можно самую малость себе позволить.
Kapel_ka писал(а):

А неудивительно. На меня саму периодически находит желание пойти в магазин и купить чего-нибудь вредного! прямо вот аж вкус чувствую пока иду в магазин! solidarnost
Litvinnikova писал(а):

Kapel_ka писал(а):

А неудивительно. На меня саму периодически находит желание пойти в магазин и купить чего-нибудь вредного! прямо вот аж вкус чувствую пока иду в магазин! solidarnost

lol да, да, это всё усилители вкуса и специи всякие, уж очень они способствуют тому, что аппетит в доли секунд разыгрывается.
А я сегодня наелась сухариков..... и была далека от здорового образа жизни ))))
Litvinnikova писал(а):

А я сегодня наелась сухариков..... и была далека от здорового образа жизни ))))

Ну иногда-то можно, самое главное, не брать в привычку)))
Я сегодня выбирала сок в магазине. Обратила внимание на состав и ужаснулась! Названия не буду писать, дабы не сказали, что реклама, НО большая часть из них столько ешек содержит! А ведь часто берешь их попить и на состав не смотришь, а очень зря.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 179 из 180