Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 27   
Автор
Сообщение
У нас с мужем одинаковые. Классика с семью брилликами маленькими! smile
У нас одинаковые, золотые 5мм с алмазной насечкой (это такие меленькие высеченые бороздочки) и гравировкой внутри. Смотрится достаточно элегантго у меня и достойно у мужа.
У нас кольца вроде обычные, а вроде и нет. Мы с мужем недолго их искали, сразу почти наткнулись на них. Недорогие, два кольца нам обошлись чуть больше 4000 руб. Это 4 года назад было.

Я снимаю кольца, в том числе и обручальное, когда пользуюсь кремами. Потом забываю надеть. Муж ворчит сразу)))) говорит, что обручалку нельзя снимать никогда. Он ни разу после свадьбы не снимал!
Милаша
У нас такие же! hi
Emelyanova
Мы с мужем ни разу не снимали. Мы сразу это оговорили. Я когда забеременела, почему-то стали советовать снять, а не получилось smile пальцы располнели. Муж сейчас вообще снять не может, пополнел(и пальце тоже) lol Недавно подсчитывали, получается 3 года не снимали. sweet
Kristina85 писал(а):

пальцы располнели.

поэтому и советуют wink
а у меня во время Б наоборот слетало кольцо..боялась потерять, но так и не сняла smile и сейчас крутится вечно и иногда чуть не спадает.. rolleyes и уменьшать не хочется как-то rolleyes
ая беременная снимала. один раз утром проснулась, а кольца впились в пальцы, так я еле сняла с мылом, боялась, что прийдется идти разрезать smile
А я всегда на ночь снимаю все кольца, цепочки, часы и т.д. Мне кажется, тело должно ночью от всего отдыхать.
Tsemka писал(а):

а у меня во время Б наоборот слетало кольцо..боялась потерять, но так и не сняла и сейчас крутится вечно и иногда чуть не спадает.. и уменьшать не хочется как-то

Завидую  excellent Мне б так . В смысле не чтоб спадало, а чтоб пальцы были худей, чем в день свадьбы...(ну и всё остальное тоже lol ).
Мы раньше когда детьми были, возьмем у мамы кольцо, а оно большое, так мы на кольцо нитки наматывали , и ниткой вниз одевали, и не спадывало. Вариант... lol
У нас обычные кольца. Только мое очень широкое. Муж носит кольцо всегда. Я только по праздникам smile
Девочки, я вчера потеряла обручальное кольцо cry
100% оно дома. целый день лежало на столе (я сняла, потому что обожгла безымянный палец утюгом и пошло раздражение) а к вечеру пропало... В зоне видимости нет. Завтра буду искать основательно rolleyes
Marianna
Не переживай! Мож смела чем-то и не заметила! Найдешь обязательно!
Анютик
Мой папа 3 раза кольцо терял, а 4 разрезал, бо палец напух. Ничего живут и любят друг друга.

А у нас история маленькая с кольцами приключилась.
В закс мы пошли за полгода до свадьбы, и в тот же день пошли и купили обычные кольца. Пришел долгожданный день и мама моего мужа забыла их просто дома(от дома до закса 40 км) Мы у шоке стоим уже в дверях закса, начинаем мерить у всех гостей и родственников кольца. А сестра мужа долго не думая бежит с другом и покупает новые с рисунком. Мужу друг впору выбрал, а моё большое(всю свадьбу боялась его потерять). Так вот у нас получается две пары. Мы подумали и решили оставить новые с рисунком, а простые родителям его отдать(у них не было). Пошли к мастеру те увеличивать, моё уменьшать, а он сказал, что они спаянные и с ними лучше ничего не делать, бо могут лопнуть. Так мы и оставили их себе. И носим по два кольцаsmile
У нас тоже есть история с кольцом.. Летом муж захотел понырять с моста.. Я отговаривала,но ему приспичило.пошли на речку,искупался,я на берегу была. Приходим домой и я случайно заметила что обручального кольца нет.. Очень расстроилась.. Поехали на речку,он нырял искал,друзья его.. Не нашли. На след день с Викой и мужем поехали в Смоленск в детс поликлинику,думали купим ему там кольцо. Звонит его отец и говорит что нашел кольцо! Он утром пошел на речку,понырял и нашел! Он даже точное место не знал! Мы вобщем дико рады были.smile
Калинка писал(а):

У нас тоже есть история с кольцом.. Летом муж захотел понырять с моста.. Я отговаривала,но ему приспичило.пошли на речку,искупался,я на берегу была. Приходим домой и я случайно заметила что обручального кольца нет.. Очень расстроилась.. Поехали на речку,он нырял искал,друзья его.. Не нашли. На след день с Викой и мужем поехали в Смоленск в детс поликлинику,думали купим ему там кольцо. Звонит его отец и говорит что нашел кольцо! Он утром пошел на речку,понырял и нашел! Он даже точное место не знал! Мы вобщем дико рады были.smile

Это просто чудо!  excellent
Ага!!! Будете долго и счастливо жить sweet sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 27   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах