Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 25 из 27   
Автор
теперь понятно я то я все думала как муж согласился на жемчужинку в таком нежном варианте lol
flos
lol lol да уж, представляю мужа с жемчужиной на пальце и еще такой огромной lol
Олли
Такие красивые!!!!! sweet sweet
Олли
Кольца афигенные!!!Очень красивые! sweet
Blond
PersiK

reverans kiss
Олли
Красиво и классично  excellent
Olha
Спасибо, Олечка kiss да, мы хотели только классику, она уж точно всегда будет "в тему"...
Олли
замечательно, что кольца выдержаны в классическом стиле, смотрятся суперово
Доця
спасибо reverans kiss
Я просто млею! Такая красота!!!!!!!!
Давно, смотрю, никто не писал, придется мне обновить темку нашими кольцами smutilsa
Хотели именно классику из белого золота, не широкие, но обязательно толстые, а точнее - добротные. Как оказалось, таких почти нигде нет. В основном такие все хлюпенькие колечки из белого золота, при желании модно легко согнуть. Облазили в поисках весь Киев, в итоге купили в ТЦ недалеко от дома lol .

Иногда обручальное ношу вместе с помолвочным (помолвочное сверху надеваю), мне так больше нравится.

добавлено спустя 1 минуту:

Вот фотки колечек.

Jasmine
У нас почти такие же smile Может, чуть потоньше, но я бы не сказала, что хлипкие smile Покупали в КЮЗе
Мы в КЮЗе тоже смотрели, может в то время как раз таких не было, как мы искали. Зато нашли в Злате, тоже киевская фабрика. Качеством довольны полностью, очень удобны в повседневной носке.
Наши за 5,5 лет потерлись немного, не блестят уже sad но мы их никогда не снимаем, даже в походах smile
Gyulshen писал(а):

Наши за 5,5 лет потерлись немного, не блестят уже sad но мы их никогда не снимаем, даже в походах smile

Их же можно отнести на шлифовку, венрут первозданную красоту.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 25 из 27