Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 26 из 27   
Автор
Gyulshen, скорей всего верхний радированный слой облез.
вообще, чтоб блестели рекомендую заиметь привычку раз в день их пальчиками как-бы натирать. ну и при работе с агрессивными моющими средствами или перчатки, или снять.
у меня такой вопрос. моя обручалка (белое золото 585 проба) на меня стала мала. давно. еще до первых родов снимали ее с ниткой и очень боялись что застрянет и придется раскусывать. обращались в КЮЗ - они не раскатывают такие кольца - слишком велика вероятность того что лопнет.
вот прочитала что Ремточмеханика (надеюсь не ошиблась) на такие кольца ставят типа заплатку - впаивают кусочек золота. шов от этого дела видно только под микроскопом. в обычной жизни нет....
понятно что раньше вторых родов ничего такого делать не буду (вдруг руки снова в суставах похудеют), но вообще, как к такому относитесь? может кто делал такое?
я вот думаю по заплатке еще два камня вставить... smutilsa
Мне в ремточ не увеличивали, а уменьшали кольцо, шов очент аккуратен и вопросом уже много лет не возникает, не разошлось. думаю, нужно показать мастеру, наверняка с подобным обращалить. Я туда езжу по любому поводу, камешки вставляла, застежки меняла....
Ринуля=)
подобные ?? Насколько подобные?
У меня сейчас кольцо из 3 видов золота (красное. желтое, белое - три полосы) и бирюллики, но не вдоль, а поперек.
А у нас кольца вроде бы как и простые, но и не совсемsmile Царапин совсем не видно, а на солнце блестят
Seya
я имела ввиду шайбы
Ринуля=)
у меня подобные, правда без камней. Царапается сильно и за 6 лет помялись немного
Ринуля=) писал(а):

я имела ввиду шайбы

если вопрос был о том, удобно когда шайбы, могу ответить - у нас с мужем кольца-шайбы по 10грн, ширина почти в 1см, никаких неудобст нету, но летом очень парит, кожа под кольцом вроде как размокает и морщится. но все равно особого дискомфорта не доставляет. я просто обожаю кольца такого плана и даже это меня не смущает
Может я тукан, но я не понимаю что такого в шайбах...

форма кольца? Ну у меня такая - никакого дискомфорта вообще, немного промокала кожа, когда пальцы распухали (отеки от Б). А вообще, мне нравится.

добавлено спустя 48 секунд:

светлое чудо писал(а):

Царапается сильно

solidarnost тут да... царапает их сильно sad
*** Мне муж подарил вот такое колечко. Ношу его всегда, так как оно мне очень нравится и как украшение отличное.
У нас класические кольца. Мы когда ездили выбирать, то муж сказал, вы бирать будем только класические. По эому выбрали очень быстро))
Мне скоро предстоит повторный выбор обручальных колец dance
Хочется что-то необычное, но и не слишком вычурное, так как я в принципе украшений никаких не ношу (мешают они мне и все тут... sad )

https://zlato.ua/news/tips-for-choosing/the-choice-of-wedding-rings-/ --> нашла краткий ликбез по выбору колец, может кому-то еще пригодится wink
У нас нет колец. Решили не покупать тк муж их будет снимать по 20 раз на день руки стерилизовать, недолго и потерять, потом обидно будет.
сейчас многие вместо колец похожие наручные часы выбирают. тоже интересно smile
Ирина)
Ого, в первый раз слышу shock наверно, до нас еще такая мода не дошла)))
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 26 из 27