Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 27   
Автор
Девочки, а какие у вас обручальные колечки? у меня с мужем одинаковые, в виде пояска который обвивает палец!всю жизнь хотела одинаковые с мужем и непременно с узором каким-то! cool2
На роспись брали обычные обручалки, с гравировкой внутри: имя второй половинки и дата свадьбы. На венчание - резные, оч. симпатичные, но их не носим rolleyes
у нас разные. у Сашки обычное, а у меня желтое золото с вертикальными насечками, а сверху колечко из белого с узорчиком.
фотка только в плохом качестве есть sad
Кольцо мужа - белое золото - он его не носит, но захотел чтоб было красивое smile

А это мое
мы почти сразу сошлись на том, что у нас будут колечки одинаковые.. просмотрев варианты, решили, что они будут однаковые но у меня + бриллиантик.. уж очень мне припекло, когда увидела lol smutilsa
хотели такие, но не было моего размера.. самый ходовой rolleyes

купили классику - у мужа обычное, у меня с бриллиантиком, как и хотели smile
У нас с мужем обычные колечки без камней и узоров, хотя я хотела с бриллиантом.

я ношу два кольца, первое, с брюликом - муж мне делал с ним предложение; второе, простое - одевали в ЗАГСе, у мужа такое же. Кольца из желтого золота, нашего любимого smile
Tsemka
классное какое  excellent .... я сама такое зотела с маленьким почти незаметным камушком......но не сложилось......купили самые обычные - тоненькие из желтого золота.....дешево, сердито и практично......но мне нравится.....не люблю наляпистых обручалок
У нас вращающиеся - нижний слой из желтого золота, а верхнее колечко (то, что крутится) из белого золота. Внутри гравировка с именем и датой свадьбы.
У нас самые обыкновенные из жёлтого золота с гравировкой имени внутри..
Кольцо я не ношу, так как похудела smutilsa
У нас тоже вращающиеся такие же но без гравирвки, но по кругу 6 маленьких брилиантика. Одинаковые. Только муж свое потерял :cry1: думаю чем эт все грозит и что теперь делать
Анютик

Ничем не грозит. Не забивайте себе голову wink Всё на свете теряется, и от этого жить хуже не становится smile

Ну купите новые, если очень хочется...
у нас разные кольца. у мужа вообще женское lol у него пальчики 17-18 размер,всего на размер больше моих. когда меряли кольца,обычные не захотели, а другие на нем пошлятски смотрелись-гайки гайками,даже пальцы не сходились
У нас тоже обычные!Покупали 2 раза.Я свое первое подруге продала, а мужино так дома и лежит.
У нас платиновые кольца, без всяких гравировок, по желанию моего мужа. Эти кольца мы не снимаем со дня свадьбы. Только однажды в больнице меня заставили снять кольцо, так я даже расплакалась по этому поводу :cry2: lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 27