Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 23 из 24   
Автор
Сообщение
Нам сегодня 31 неделька и 2 дня
У меня начинается тихая паника, от того что еще ничего не готово.
Вчера едили с мужем на рынок присматривали кроватку и коляску.
С кроваткой я определилась, а вот коляска - большая проблема. Я хочу чтоб она и легкая была и удобная и недорогая razz . Вот так вот всё и сразу razz
И еще ко всему многие девочки уже сумки в РД собирают, а я как-то не чухаюсь. Из всего, что нужно, у меня есть только пеленки и одежка для малышки. А ни косметики детской, ни халата, ни ночнушки, ни всего остального пока нет.
Смотрела хлатики и ночнушки - такое всё уродское confused
Я привыкла спать почти голышом, а дома хожу в сарафанах, платьях и юбках с кофточками. Не представляю как можно в халате целый день проходить. Как представлю себе такое - сразу картина маслом: бабульки в халатах на забор обперлись и на дорогу семки плюют shock .
Наверное буду искать кофточки на пуговичках впереди, а халат только для РД.
Нам сегодня 31 неделька и 6 дней.
Ходила сегодня в безработицу за справкой, заказывала ее еще в прошлую среду. В пятницу она должна была быть готова, но они не успели - к выходным видимо готовились lol . А сегодня прихожу забирать, так они имя моё не правильно написали, с паспорта списывали и всё-равно не правильно confused , вот грамотеи lol
Нам сегодня 32 недельки и 4 дня
Ходили сегодня с Кукуськой в поход по жм. Выстояли огромную очередь в банке и отрыли счет для перечисления госпомощи.
Потом походили по магазинам, посмотрели цены на всё что нужно еще докупить в РД.
Купили бумажные полотенца, жидкое мыло, влажные салфетки, прокладки. Хотела еще памперсы взять, но в пакет бы они не влезли.
Буду потихоньку сумки готовить. Если по чуть-чуть каждый день покупать, то и не тяжело тащить и вроде как прогулка.
Одно мне не везет, когда из дома выхожу с лифтом всё в порядке, а как возвращаюсь, так не работает mad , как на зло mad . А на 8 этаж с сумками подниматься так тяжело sad
Завтра нас с Кукуськой кладут на сохранение kiss
Всё у нас будет хорошо smile
Нам сегодня 33 недельки и 5 дней
Сегодня нас выписали под честное слово, что будем лежать и через недельку переделаем доплер.
Прокололи нам дексаметозон для легких Кукуськи, баралгин - чтобы снять тонус и спазмы. Каждый день делали КТГ. Сахар так никуда и не делся. Вчера на доплере поставили маловодие.
Будем с Кукуськой примерными девочками, будем выполнять все что дохтур сказала и лежать. kiss
Кукуська так и не хочет переворачиваться - сидит на жопке, поросенка маленькая. Упражнения делать запретили все напрочь. Сказали что очень велик риск отслоения.
Так что буду лежать.
Нам сегодня 34 недельки
Усталость какая-то появилась - тяжело поднимать руки, висят по бокам, как тряпочки sad, и ножки как у кузнечика дрожат . Может действительно низкий гемоглобин сказывается.
Собираюсь сегодня в соц.страх - наконец-то понесу документы на выплату декретных
Нам сегодня 34 недельки и 3 дня
В соц страхе так быстро всё оформила - даже не ожидала. Готовилась в очереди полдня просидеть, пришла а там пусто smile наверное летом все на море уехали.
Вот только денюжка сказали прийдет аж в конце июля - начале августа.
Делала сегодня оладушки с яблочками - такая вкуснятина. Рецептик девочки в РД подсказали. Я и не предпологала, что такие оладушки можно делать. Нужно будет позже попробывать сделать и с другими фруктами, к примеру со сливами.
Нам сегодня 35 неделек
Ходили сегодня сдавать анализы, мочу сдали, а на кровь талончиков не хватило. Прийдется еще и завтра ползти.
Сдали мы сегодня очередную порцию кровушки общий и на сахар.
Забрала вчерашний результат анализа мочи на сахар - всё чисто dance
Ещё сегодня на 15 записалась на КТГ - поедем с Кукуськой в центр, надеюсь жары не будет smile
Забрала результат анализа крови на сахар - всё отлично, сахар всего 3,1 reverans .
И КТГ тоже норма - 9 балов dance
Нам сегодня 36 неделек и 6 дней.
По ночам пузико прихватывает, а сегодня даже днем.
И еще сегодня в жар бросает.
Родила 22 июля. Девочка, 3400 гр, 52 см. Кесарево.
Совсем нет времени. У доци колики начались, а мне есть постоянно хоца. И особенно хоца арбуза shock
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 23 из 24   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах