Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 10   
Автор
Сообщение
В догонку теме про зимнюю обувь хотелось бы услышать (и посмотреть) от вас - в чём вы ходите весной? Сапожки, туфельки на каблучке или спортивные кроссовки?



Как правильно выбрать обувь, чтобы и не промокала, и чтобы с коляской было удобно ходить и чтобы выглядели элегантно?

wink
2 недели назад купила черные длинные сапоги-до колен с острыми мысами на шпильке.. Очень себе в них нравлюсь,особенно с юбкой.так же кроссовки есть прошлогодние.а туфли пока не покупала,попозже.
Ой ...а себе купила КЛАССНЫЕ сапоги,  excellent но правда без коблука,т.к. с коляской тяжко гулять будет по 2,3 часа. Да и с ребенком играть намного удобнее. Правда немного брутальные....супер! love
Фотки в студию! hi
Фото обязательно,только самой себя не сфоткаешь наверно.smile на выходных мужа попрошу.
Nadinka писал(а):

Как правильно выбрать обувь, чтобы и не промокала, и чтобы с коляской было удобно ходить и чтобы выглядели элегантно?

не, ну теоретически я знаю, но никогда не покупаю, что надо, беру, что хочется!
жарко у нас уже, +13-16, я не могу сапоги в такую погоду.
Ездила за туфлями, такими, знаете ли , практичными( чтоб в Крыму по горам лазить, чтоб с коляской бегать), кожаными, без каблука, типо мокасин и обязательно чтоб желтые были!...вроде купила, какие хотела lol ...
Играя-у-края
красотищщща sweet по горам самое оно  excellent lol
У меня одни Ессо, разумеется:


А вторые - для гор тоже, хотя их (гор) у нас нету lol
Vika
главное,что желтые! lol
Никогда не умела выбирать обувь что не промокала.smile щас слякоть на улице а выйти не в чем-кроссовки,сапоги намокают..
И это весенние туфли? rolleyes Нифигасе..
Я каблуки такие одеть не могу, так как приходится коляску по лестнице таскать, а 16 кг веса на каблуках - очень страшно shock
каблуки только на выход smile
Nadinka
я коляску не тягаю))) максимум,куда мне надо вскарабкаться-2-ой этаж
А я вот наконецто сделала супер прочную набойку на сапогах весенне осенних так что теперь хоть есть в чем ходить а то топталась в гриндерсах зимой (замучилась шнурки завязывать до середины икр)...... Зато теперь молнию застегнула и пошла, и легкие они прям как в тапки влезла!
Я вот прикупила сапожки


конечно же обувь для гор lol


и еще одна горная пара
Vika
lol lol lol ну-ну,если гора не идет к Магомету, то Магомет в такой горной паре явно не дойдет wink
но туфли...Вика, это что-то...  excellent алые вообще бомба!!!а нас дезинформируют, что американские тетеньки рассекают исключительно в сникерсах! ан нет!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах