Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 28   
Автор
mad К сожалению результатов нет-такое же красное так же чешится
Результата быстрого ждать и не нельзя так как вы слишком поздно что-то начали предпринимать, результат бедет только через неделю. Есть конечно более сильнодействующие но вам их нельзя применять. Возможно следует обратиться к дерматологу и вам подскажут еще что-то.
Вам из рациона необходимо исключить газированные напитки, нельзя кушать горячую здобу, пить сладкий горячий чай или кофе.
А настойкой календулы пользуетесь?
настойкой нет, купили крем календулы, а что лушче настойку или крем???

добавлено спустя 39 минут:

а я себе настойкой календулы руки не пожгу?? в том смысле что они у меня росчесаны аж до плечей то что такие обширные участки мазать?
Цитата:

а я себе настойкой календулы руки не пожгу?? в том смысле что они у меня росчесаны аж до плечей то что такие обширные участки мазать?

Нет, но пока острый период и расчесы то мазать чем-то на жирной основе не следует так как возможно усиление зуда, вот поэтому я и писала именно о настойке а не окреме.
Давай так, ты не намазывай сразу все а нанеси крем на небольшой участок тот который ты раздерла и посмотри какая будет реакция rolleyes
а это может быть какая нибудь торч инфекция? я только что прочитала что при них тоже бывают высыпания, правда я сдавала анализы где то примерно на 11 неделе, вроде все хорошо было
Это не торч-инфекция. Во-первых подобные высыпания при торч-инфекция наблюдаются и людей с иммунодефицитом, а во-вторых это уже генерализованная форма при которой были бы явные и другие признаки, в третьих если все было нормально то переживать вам точне не нужно wink
А как высыпания все также?
больш не высыпает, просто краснота держится-стараюсь руки не мочить чтоб не раздражать, вроде как пдживает, по карйней мере с лица и шеи сошло, осталось на лопатках и руках, но еще очень чешится
Подниму эту тему снова. У меня опять начались эти же высыпания, хотя какое-то время их небыло. Мужа мазали от чесотки так на всякий случай. Но как показал опыт - это не чесотка rolleyes
С врачами беда, они решили на сей раз, что у меня аллергия. Но средства от аллергии не слишком помогают, тем более на ГВ стараюсь не злоупотреблять.
Пыталась вскрыть пузырик на ладони иголочкой, обнаружила, что он как столбик или колодец проходит до того места, где уже начинается ткань с ярко выраженным красным оттенком. Может ли быть такая аллергическая рекакция?
Еще появился зуд на все коже, но без именений, кроме, тех, что я сама расчесываю до крови shock
У мужа ничего подобного нет. А вот у дочки месяца в 3 появились пузырьки на ладошках и ступнях sad Но не такие как у меня а с беленьки, ингода желтоватым гноем. Педиатр говорит такая аллергия. Спрашивала ее не может ли быть инфекция и т.п. Говорит, что нет. Сказала, что сама чешусь, она говорит нервное.
Вобщем не соскучишься с нашими врачами mad Что же делать я так дальше не могу! Обращаюсь к тебе, как к последней надежде. Может есть такие симптому у какого-нибудь заболевания или это правда аллергия?
Ты знаешь кожные высыпания нужно щупать что бы сказать более точно это аллергия или нет.
А ты можешь мне сфотографировать свои высыпания и высыпания у малышки, мне будет так легче сориентироваться???
Цитата:

Пыталась вскрыть пузырик на ладони иголочкой, обнаружила, что он как столбик или колодец проходит до того места, где уже начинается ткань с ярко выраженным красным оттенком. Может ли быть такая

А высыпания сразу с пузырьков начинаются или сначала появляется красное пятнышко, которое чешется а потом уже пузырь??
Цитата:

Вобщем не соскучишься с нашими врачами

ты мне скажи эти самые врачи брали ли на обследование содержимое твоих пузырьков?
Вот такие штучки у меня выскакивают:

Викины сфотаю завтра. Сейчас придерживаюсь строгой диеты и ее сыпь проходит, так что у нее скорее всего таки аллергия.

Пузырьки появляются сами по себе светлые без покраснений. Сейчас стали чесаться руки, ноги и живот, но там такого не высыпает ничего. А вот на стопе уже 2 раза видела sad
Фото совсем плохие sad
Мое мнения что бы исключить инфицированость чем-то нужно обратится к дерматологу что-бы осследовали содержимое пузыьков тогда будет то чно известно это аллергия или какой-то паразит там обитает rolleyes
У Вики сегодня все прошло. Значит аллерги все-таки... А меня поедем обследовать в частную клинику. У нас в поликлинике они просто не делают таких анализов.
Цитата:

Вопрос к FLOS мы с тобой общались по поводу алергии, так вот я сходила к дерматологу она выписала 10 дней по табл кларитина и мазь мометазон, помогло, сошло все за 4 дня, а сейчас так как всё цветёт началась алергия в смысле насморк глаза режет и одышка как при астме, можно ли принимать кларитин? там вроде как противопоказаний нет...

добавлено спустя 5 минут:

как это нет противопоказаний а это что...
Цитата:

Противопоказания:
Гиперчувствительность, период лактации.C осторожностью. Печеночная недостаточность, беременность.

Опять же нужно обратиться к врачу что бы он дозу подобрал правильно. Может поробывать по 1/2 таблетки сначала принимать если будет эффект то не переходить на целую табл rolleyes
ну там вроде потивопоказание беременность но можно принимать при разрешении врача
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 28