Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 11   
Автор
Сообщение
А я занимаюсь бодифлексом с сеньтября прошлого года. Сменила один размер и 9кг.
Теперь вот вес стоит, размеры уменьшаются максимум по 1 см. Мышцы подкачались. Вот не знаю, что подключить калланетик или оксисайз. Малому оченьнравится бодик, он мне то по животику хлопает, то прыгает на меня когда я лежу на спине, а когда сейко делала — так под ногами ползает и смеется))
Iro4ka23 писал(а):

Малому оченьнравится бодик, он мне то по животику хлопает, то прыгает на меня когда я лежу на спине, а когда сейко делала — так под ногами ползает и смеется))

lol я из-за этого бросила.. Теперь просто тупо мало ем)
Я занималась активно бодифлексом больше полу года. Похудела заметно. Но он совсем перестал помагать и жутко надоел. сейчас изучаю оксисайз, думаю на него подсесть. Очень удобно, гуляешь с малышкой в парке и дишишь себе на здоровья.
juli1986, как изучаешь? В инете нашла или по книжке?
juli1986
Yamama
девочки, тема про БФ wink
NatashkinZ
бф и оксисайз очень схожи: и то и то дыхательные методики wink у нас есть тема про оксисайз?
Stu
я знаю, чем различаются они. до Б занималаь, однако все равно различия есть wink
тему не нашла, но считаю правильным, что лучше отдельную создать, так как эта именно про БФ
Stu, поддерживаю.
Бодик и Оксик как сестры. Создавать отдельно тему про Оксисайз наверное смысла нет, так как и эта тема не очень то посещаемая.
NatashkinZ
а может эту переименовать что б не плодить темы rolleyes ?
Stu
была такая мысль вчера, но это уже не ко мне
название можно дополнить бодифлекс и оксисайз.

Stu, в личку.
Сегодня первый день моих занятий,все далала строго,по видеоуоку.Болит горло. Но надеюсь оно того стоит. Делала 2 пдхода по 15 минут.
Девочки, дайте, пожалуйста, кто-нибудь ссылку на бодифлекс. Только 15 минут чтоб было: как положено.
А то мой старый ролику удалился (поломался комп), новый какой-то скачала, а там сама эта создательница просто демонстрирует и все упражнения 7 минут максимум занимают mad
Не могу ничего хорошего найти cry
Поблагодарили(1): Letto
Тианна, я ничего не поняла? зачем столько ссылок? crazy2
по первой ссылке вроди бы все упражнения, которые рекомендуются в книге. А по остальным ссылкам- эта Карпан сама свои попридумывала?




P.S.:Мне она (Карпан) не нравится smutilsa трындит слишком много lol а у меня каждая минута на вес золота, т.к. ребенок сам еле-еле 15 минут высиживает и то вокруг меня вьется mad



добавлено спустя 6 минут:

а вообще из всех файлов есть только 1,2,3, и 7. Остальные файлы "не найдены". Ну, я думаю, мне и первого предостаточно wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 11   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах