Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Поделитесь опытом на каком сроке вы вставали на учет.
А главное , что мне выбрать наблюдение в Центре планирования на Кедрова или планое наболюдение в женской консультации при 10 роддоме с последующими родами там?
Может кто там наблюдался, поделитесь опытом, Спасибо.

[URL=href=http://pregnancy.org.ua/datebirth/2008-02-14/]мой календарь беременности /2008-02-14/[/URL]
Привет! На учет я встала в 7 недель, причем в платную клинику "Семейный доктор" на 1-й Миусской. Я ранее там наблюдалась у гинеколога. Мне очень нравится там атмосфера и профессионализм врачей. У них нет цели залечить, покалечить, навредить. В 7 недель я заключила контракт на ведение беременности стоимостью около 40 тыс. Мне не приходится сидеть в очередях и хватать всякую заразу. Да и вообще сотрудники клиники все очень доброжелательные. Качественного бесплатного медицинского обслуживания сейчас практически нет (разве что очень редкое исключение). Поэтому очень важно доверить в хорошие, профессиональные руки здоровье свое и здоровье будущего малыша. Это не тот случай, на чем нужно экономить, если конечно есть возможность оплатить контракт.
Чебурашка, в ЖК вы обязанны наблюдаться, т.к. именно она даёт родовой сертификат. А вот куда, паралельно, ходить ещё - решать только вам.
Ведение Б. в бесплатной ЖК никак вас не привязывает к роддомам.
Чебурашка
Если есть гинеколог, которому ты доверяешь, то лучше к нему smile
Я наблюдалась в бесплатной ЖК в поликлинике от предприятия, осталась довольна, рожала в 7 роддоме на Каширке по контракту. За что заплатила, не поняла, отношение ко всем одинаково хорошее wink
Я наблюдаюсь в Женской консультации Западного АО при поликлинике № 158
Район: ЗАО, Очаково-Матвеевское.
Врач - заведующая ЖК - потрясающая!!!
На учет в ЖК не вставала, встала в 25 недель на учет в "Центр Садовой",только для того чтобы получить обменную карту. razz Отлично родила бесплатно ,без родового сертификата в 3-м роддоме г. Москвы на ул. Неженской)) Причем родила бесплатно и очень давольна, а девочка (лежала со мной в послеродовом) давале денег "на лапу" врачу и осталась крайне недовольна полным отсутствием внимания. Можт это потому что я не платила и мне было достаточно того, что ко мне приходят и хорошо наблюдают моего ребенка,а ей за деньги хотелось чтоб вокруг неё прыгали?
Чебурашка
я наблюдалась у Талановой в 10-м роддоме,там же рожала у Ночвиной - оооооооооооооочень довольна!
я вот уже рожала....Правда это было давно...И вот никак не решусь, платно рожать или бесплатно..,Все-таки платно рожать не так уж и дешево
девочки я наблюдаюсь в "Мать и дитя",а рожать собираюсь в Перенаталке на Ленинском
малина писал(а):

я наблюдаюсь в "Мать и дитя"

там цены кусаются...
наблюдаюсь в ЖК при 20 роддоме (на Верхней Первомайской), Беслпатно - по прописке, я очень довольна  excellent Врач Джикия.рожать планирую в 20 роддоме, судя по отзывам и по разговорам с врачами этого роддома там все бесплатно smile
светлое чудо писал(а):

малина писал(а):

я наблюдаюсь в "Мать и дитя"

там цены кусаются...

даа,это есть...
В Ниармедик на ул Гамалеии даже не ходите, в этой клинике всегда вам напишут плохие анализы и выдуманные заболевания. ( все очень поставлено на поток по вытягиванию денег)
Мне очень понравилось в 6 роддоме им. Абрикосовой на 2 Миусской (им. Белорусская)
Я пока ещё не рожала, но хочу именно туда, общалась с теми, кто там рожал, все довольны, есть платное отделение- Заведующая Карина Арменовна( Фамилию не помню)
есть и бесплатное по родовому сертификату вроде можно, даже если не в этом округе прописаны, роддом конечно не с евро ремонтом, но разве это главное. Персонал добрый, квалифицированный ( со слов рожениц)всегда поможет.
Цитата:

наблюдаюсь в ЖК при 20 роддоме (на Верхней Первомайской), Беслпатно - по прописке, я очень довольна Врач Джикия.рожать планирую в 20 роддоме, судя по отзывам и по разговорам с врачами этого роддома там все бесплатно

Напишите пожалуйста, как полностью имя врача
Часовой пояс: GMT + 3