Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 6   
Автор
Сообщение
Девочки, моя Даша снова начала есть бумагу shock сегодня съела половину салфетки,вторую половину успела отнять, потом отобрала надъеденную закладку из книги - календарик ...может ей чего то в организме не хватает? или что это?
lissa
solidarnost тоже самое у моего crazy2
я даже не знаю, может и вправду какого то элемента им не хватает rolleyes
Девушки, витамины пропейте
Tatlim писал(а):


я даже не знаю, может и вправду какого то элемента им не хватает rolleyes


картону ж и не хватает smile
fishcka
lol а я то думаю lol
У нас чего только не ел - и картон, и книжки и газеты, но вкусней всего .... туалетная бумага или салфетки - во рту просто тают. Я тут с прикормом парюсь, а он такое г... жрет. При том, что я не даю ему это все, сам находит и ест. Может у нас крепкий стул от целлюлозы? lol
Theodora писал(а):

салфетки - во рту просто тают

у нас это любимое дело lol
у нас такое было, сейчас по немного проходит lol кушали все бумажки особенно оторвать от любой коробки и жевать. также песок и земля очень вкусное дело нямка просто crazy2
у нас вчера чп случилось.. то, что мы едим салфетки и др. бумажки, я переношу нормально, всё-таки не первый ребенок да и вообще я не паникерша.. но вчера она нашла мой Стрепсилс, оторвала фольгу от открытой таблетки и съела crazy2 confused диаметр фольги 2 см.. расцарапала всё горло, сначала даже пролемы с дыханием были, но борьба глотателного и рвотного рефлексов помогли этот кружок смять и он прошел дальше crazy2
позвонили в скорую, нам дали тел справочной какой-то, которая говорит куда и к кому ехать в разных ситуациях.. поехали мы в дежурную больницу, показались ЛОРу, он сказал, что в горле уже ничего нет, но оно всё расцарапано, надо пшикать хлорофиллиптом или Ингалиптом, чтобы зажило быстрее, и сходить на консультацию к хирургу.. хирург же наших опасений вообще не разделил, сказал больше кормить, давать что-то потверже, чем овощное пюре и "встречать" нашу фольгу в подгузнике rolleyes сказал, что может сделать снимок, но он просто покажет, что фольга там есть, а мы это и так знаем, поэтому не рекомендовал зря облучать ребенка, так как фольга от этого не растворится и к выходу не приблизится... ребенок не беспокойный, дыхание нормальное, значит пошло в пищевод и должно нормально пройти
в общем, теперь сидим и ждем crazy2
Tsemka
обалдеть yammi
вкусно им, что ли, бумагу грызть, а фольга наверное, вообще деликатес.
У меня вообще до сих прячется под стол lol и грызет бумагу, правда, плюется потом, невкусно ему уже. Взрослеем.
Tsemka
ой что вы пережили confused главное что все хорошо по словам хирурга,теперь все в ожидании фольги на выходе wink Мы тоже любим бумагу да и еще с при смаком чавкаем lol горлышко быстро у вас заживет и вы забудете это wink
Tatlim
ну да.. веселенький вечер субботы получился crazy2

сегодня наша фольга успешно вышла, без какого-либо дискомфорта, т-т-т...
Tsemka
поздравляю с таким облегчением sweet bravo
Tatlim
спасибо! не знаю, как дочке, а нам всем точно полегчало lol
Tsemka писал(а):

а нам всем точно полегчало

С облегчением вашу семью smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах