Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
mumbaby2 mumbaby2 mumbaby2


Данный раздел создан для того, чтобы мы могли проконсультироваться по вопросам грудного вскармливания.
Сертифицированный Консультант по ГВ грамотно и профессионально ответит на ваши вопросы.

Правила для данного раздела:

1. Прежде чем создать тему, внимательно просмотрите имеющиеся. Возможно, в одной из них уже поднимался похожий вопрос и вы найдёте интересующую вас информацию.

2. Если такой темы нет - создайте её. Укажите в заголовке ЧЁТКО проблему. В описании темы укажите все вопросы, на которые вы хотите услышать ответы.

3. В теме общаются только автор вопроса и консультант. Для остальных участников вся информация находится в режиме "только чтение..."



В начале вашего вопроса ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите:
1. Возраст ребенка.
2. Интервалы при кормлении днем и ночью.
3. Вес: при рождении, при выписке и далее помесячно.
4. Есть ли боль в груди, температура, трещины на сосках или другие беспокоящие моменты.
5. Есть ли накладка, пустышка, водичка, докорм смесью.
6. Пробовали ли ранее самостоятельно справить с проблемой. Если да, что предпринимали.
7. Поведение ребенка у груди.
8. Другая важная информация, которая, на ваш взгляд, является существенной.

Чем более подробно вы опишете ситуацию, тем более подробным, конкретным и быстрым будет ответ на ваш вопрос  excellent


Поблагодарили(5): Персона, Машуня, Enievna, Viktory, sampsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах