Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 7   

Вы совершали перелеты во время беременности? Если да, то какой максимальной длительности?
Нет
34%
 34%  [ 23 ]
Да. От часа до 3 часов
21%
 21%  [ 14 ]
Да. От 3 до 6 часов
30%
 30%  [ 20 ]
Да. От 6 до 9 часов
3%
 3%  [ 2 ]
Да. От 9 до 12 часов
10%
 10%  [ 7 ]
Всего голосов : 66

Автор
Сообщение
так что получаеться, у нас на форуме никто не летал больше 6 часов shock ????
4ertЁnok
У меня планировалась поездка в Индию,но полет попадал на первый триместр - я сама отказалась.
А утебя будет другой срок,более подходящий.
Будешь делать зарядку и массаж ног + по-больше пить простой воды.
Думаю,что к тому времени муж убедившись,что ты чувствуешь себя отлично передумает и ты полетишь.
Мы большой компанией летели в Тайланд, наверное столько же по времени как и тебе в Доминикану, с нами летело 2 беремешки на первом триместре, сначала путёвки купили, потом узнали о беременности lol жалко стало им отменять отдых, одна с токсикозом, весь перелет, то еда ей воняла сильно, то ей тошнило, то всё отекало, а вторая девочка пару-тройку раз сходила в туалет и спала почти все 10 часов. Также и обратно мы летели с ними. Я, не беременная тогда летела, мучалась, не могла уснуть, затекали ноги, постоянно кто-то сзади пинался. Главное твоё личное самочувствие в обычной жизни! У меня без перелёта сейчас бывает уши закладывает как в самолете lol А знакомые в Турцию летели, пузик видно уже было, так их затавили чуть ли не расписку писать, что они сами за себя в ответе из-за её беременности, чушь какая-то по-моему в нашем харьковском аэропорту. Решишь лететь, удачного тебе полёта!!!! hi
Я летала 3 ч с небольшим на 26 неделях.Все отлично прошло!
Я сама не летала , но подруга летала и всё было хорошо - (2й триместр), зато я на машине на 14 неделе пол Европы проехала - 52 часа в дороге - вот где был ужас так ужас!!! А летать нормально - ну только не на поздних сроках, конечно wink
А мы полетим в Египет на 12 недельке,думаю будет все хорошо,хотя еще не разу не летала!!! winkА лететь всего 4 часика
4ertЁnok
Я летала на 4 неделях (4,5 часа) и врач и все остальные отговаривали как могли, но путёвки были куплены и деньги заплачены немалые. Поэтому решили лететь. Во время полёта чувствовала себя с серединки на половинку, но благодаря термальной воде, каждые минут десять, полёт прошёл нормально. Ещё я ставила свечку и выпила на всякий случай ношпу и валериану (так врач посоветовала).
А моя лучшая подруга вышла замуж за иностранца, и полетала за всю беременность раз 10, не меньше. Так вот её доченьке уже год и восемь wink
Девочки,а мне сказали следующее УЗИ в 8 месяцев.
Последнее было в 20 недель.
Я в 28 планировала домой лететь.(Я сейчас живу в другой стране,рожать хочу на Родине.)
Надеюсь перелёт пройдёт удачно. shock
мне тоже перелет предстоит!3 часа..но у меня уже 28 неделек будет!очень переживаю...просто я сташная трусиха...а еще боюсь что в самолет не пустят..вот. cry
Azazela писал(а):

мне тоже перелет предстоит!3 часа..но у меня уже 28 неделек будет!очень переживаю...просто я сташная трусиха...а еще боюсь что в самолет не пустят..вот. cry

Я тоже буду лететь на 28 неделе.У мнея 2 полёта.
Первый-5 часов
Второй-2.5 часа.
Справку надо взять у врача,на всякий случай,чтобы не было проблем.Могут потребовать.А лучше проконцультироваться с авиакомпанией,при покупке билета.
В аэрофлоте до 36 недель можно спокойно лететь, а после уже справку от врача надо. Я вот на 30 неделе планирую 8-ми часовой перелет. Думаю если 5 часов летают, то там уже плюс - минус несколько часов наверно не имеет большого значения.
а я на 15-й неделе летала в Англию, перелет 3,5 часа и так хорошоsmile только голова по началу сильнее кружилась, а потом все так хорошоsmile только в туалет чаще бегала и как раз попала на снижение высоты....вот это был атракцион!!!!! пытаюсь писать, а никак не идет!!!! smutilsa так потом ухохатываласьsmile)) правда на обратном пути муж там грипп подцепил и я на 5-й день от него заразилась все таки!!! вот такие у нас приключения были перед католическим Рождествомsmile)
Я летала на 10 неделе. Доктор сказала перед полетом воспользоваться свечами так и сделала, так что чувствовала себя хорошо, на сколько это было возможно в разгар токсикоза lol
Olka)))
я тоже со свечами летала wink Особенно было смешно когда я пыталась на высоте 10 000 м поставить свечку, она просто в руках плавилась shock
и мне предстоит перелёт на 10-недельке около 3-х часов!ой боююююсь cry
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах